перейти к новости

«В наручники и на выдворение»: почему русскую семью выгоняют из страны. Вы не поверите, за что

16 мая 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
16 мая, 11:48
С такими,как Морозовы всем этим служба легко показывать свою имитацию бурной деятельности. Это вам не нелегалов выискивать! А Морозовы все на виду, не прячутся.Вот и выгоняем людей, которые хотят быть истинными россиянами, а нелегальным нахлебникам - заходите, " гости дорогие"
Гость
16 мая, 12:34
Как они хотят быть россиянами? Сидят и ждут окончания СВО?
Гость
16 мая, 14:07
родина бросит тебя, сынок. всегда. (с) один старшиназапаса...
Гость
16 мая, 18:55
Гость
16 мая, 12:34
Как они хотят быть россиянами? Сидят и ждут окончания СВО?
СВО никогда не закончится.
Гость
16 мая, 12:46
Прально. Нам здесь они негужны. Они Казахстанцы, а приехав сюда стали предателями родины. У нас своих таких хватает.
16 мая, 18:33
Гость 16 мая 2024 в 12:46 по моему это вы мозги потеряли , когда фамилия Морозовы ,стала казахской ? вы о чём?
Гость
16 мая, 18:37
Вам бы забрать своих и - в израиль, "непредатели родины", клопы.
Гость
17 мая, 10:02
Так и хочется спросить - ты соображаешь что несешь????
Гость
16 мая, 17:30
Похоже, что измываться над своими согражданами это любимое занятие паспортных служб в России. 28 лет подростком приехал в Россию, получил гражданство, работаю честно, плачу налоги, закон и порядок не нарушаю - всячески приношу пользу России. Однако при каждом визите в паспортную службу, например, когда меняю место регистрации или получаю паспорт, мне припоминают, что я родился не в РСФСР и 10 февраля 1992 года не был прописан на территории РФ. И каждый раз миграционная служба маниакально проверяет законно ли я вошел в гражданство РФ и каждый раз все оказывается законно. У меня такое ощущение, что на протяжении десятилетий мотать нервы законопослушным гражданам и заниматься из раза в раз одним и тем же бестолковым занятием доставляет огромное удовольствие всем этим паспортным столам и миграционным службам. Так что, если кто-то из приехавших в РФ надеется, что его тут ждут и всячески будут помогать, то они очень сильно ошибаются. Миграционные службы до гробовой доски будут вас во всем подозревать и всячески перепроверять. И таких случаев масса. Так то.
16 мая, 18:37
Гость 16 мая 2024 в 17:30 вы правы , победу СССР ,РФ переняла в наследство, а вот граждан бывшего СССР(даже с русскими фамилиями ) так и считает чужими ,хотя в своё время посылали туда работать , поднимать целину , строить домменые печи Темиртау
Гость
17 мая, 10:04
Так и есть....отношение в миграционке к русским такое же как и к гостям из ср азии
Гость
16 мая, 11:59
Граждане Казахстана могут получить ВЖ без всяких проблем уже два года как. Все так и делают. Почему они тут сидели на основании трудового договора и не оформляли ничего, не имея возможности и желания вернуться на родину - большой вопрос.
Гость
16 мая, 12:03
Что значит "хотят"? С 2017 года хотят и ничего не делают. В Казахстан возвращаться не планировали и просто жили по миграционной карте, без оформления. Зато те, кто не имеет возможности получить ВЖ без основания, как казахи, протискиваются любыми средствами. Что-то тут мутное.
Гость
16 мая, 14:03
Печально, но документики надо в порядке держать.
Гость
16 мая, 14:56
Особенно в эрэфии. Без бумажки ты хто?
Гость
16 мая, 14:04
так в Германию надо ехать, а не в Россию, если бабушка Раиса Карловна...
Гость
16 мая, 18:54
Так они Морозовы. Если бабушкину фамилию сохраняли и передавали бы по наследству, тогда хоть в Израиль, хоть в Германию.
Гость
16 мая, 15:29
Добро пожаловать в Россию!
Гость
16 мая, 15:34
Кто ты что раскидываешь приглашения 🐓🎈 ?
Гость
16 мая, 11:32
Кошпк, МВД - это не ОН, а ОНО. Министерство, понимаешь? Оно.
Гость
16 мая, 11:43
> а мы за семь лет не успели энеее, тарапыса нинада
Гость
17 мая, 10:01
Совсем крыши посносило???? Вы кого выдворять собрались, русских??? А таджикам гражданство раздаете не глядя??? Это что за БРЕД??? Им и так досталось от наших "добрых" среднеазиатских соседей по СССР. Они не от хорошей жизни бежали от туда. Чинуши - начните мозг уже включать в конце-концов!!!