перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти поставили условие для отмены ЕГЭ

7 июня, 09:50
Нередко старая проверенная система экзаменов в школе производила липовых "отличников" и "медалистов", которые, ввиду отсутствия знаний и способностей, из ВУЗов вылетали в первую же сессию. Система ЕГЭ - система единых справедливых оценок, и именно это кое-кому не нравится. Недостатки системы могут и должны быть устранены без ликвидации системы. Головную боль можно устранить без ликвидации головы.
13 июня, 00:56
"Выпускница балашовской школы №9 (Саратовская область) Дарья Филиппова получила 100 баллов по обоим (профильным) экзаменам, сообщает областной минобраз". Кое-кому (сколько же можно над детьми издеваться) это очень не нравится!
Гость
6 июня, 21:21
Допустим отменили ЕГ, что дальше? Умный мальчишка из глубинки поехал поступать в МГУ, но не поступил, потому, что Москва не резиновая, и его попросту завалили. На его место попал москвич, средненький. А этот способный паренёк вместо вуза идеи в армию. В то время, как его товарищи, гораздо слабее по знаниям поступил в местный вуз на какой-нибудь факультет, где конкурс не очень высокий. ЕГЭ даёт реальные шансы поступить. Но шансы для умных. Отменят ЕГЭ, будет сплошная коррупция. Только недалекие люди могут ратовать за отмену ЕГЭ.
Гость
6 июня, 21:30
верните старую проверенную систему экзаменов в школе и не надо морочить детям голову..кто захочет-тот поступит туда,куда хочет
Гость
6 июня, 23:11
Ежели денюжек хватит !
Гость
6 июня, 22:12
Жертва ЕГЭ
Гость
7 июня, 08:29
Единая Государственная Эзмена!
Гость
7 июня, 09:44
Диверсия, предательство и госизмена с 90-х!
Гость
7 июня, 09:44
Почему не отвечает тот кто утвердил ЕГЭ в РФ?!
Гость
7 июня, 09:43
Мафия во власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
7 июня, 14:18
Трудно сказать. В принципе, я не против ЕГЭ в целом, я против, что учителя ложатся грудью, чтобы не допустить "слабых" на их взгляд детей до ОГЭ и ЕГЭ. Угрожают вообще не допустить ребенка к экзамену, требуя справки, что ребенок не может сдать эти экзамены. Пришлось забрать из школы на домашнее обучение, чтобы сдать ОГЭ. При этом, у ребенка не было двоек, но учителя все равно страхуются и чуть не у полкласса потребовали справки для упрощенного сдачи ОГЭ. И в итоге, мой ребенок сдал ОГЭ на общих основаниях и лучше, чем отличник любимчик учительницы.
Гость
7 июня, 01:35
сколько же можно над детьми издеваться... экспериментируйте на чиновниках! их в госдуме очень много!
Гость
7 июня, 11:55
ЕГЭ - простая зубрежка вариантов без логических размышлений. Это наконец-то общество понимать начинает, но не отменят конечно. Не мало ещё копий придётся сломать!