СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Развернут даже за 10 тысяч. Почему туриста могут не пустить в Абхазию и какие документы нужно иметь при себе
Развернут даже за <nobr class="_">10 тысяч</nobr>. Почему туриста могут не пустить в Абхазию и какие документы нужно иметь при себе

Гость
8 июня 2024 в 15:15

А мы едем через 3 дня 😁👍. В Архипо-Осиповку едем. На целых 45 суток .

Гость
8 июня 2024 в 11:40

Гы- гы..."Свобода передвижения и выезда за границу " - говорили они в к 80-х н 90-х.

Гость
8 июня 2024 в 13:23

У меня денег на отдых вне Самары нет. Я Абхазию знаю только по картинкам - в детстве были фломастеры Абхазия 😉😂

Гость
8 июня 2024 в 13:18

Я, Парса. Национальность абазин/черкес. Расскажу вам так : Всё на моей родине сведено к тому, чтобы ободрать вас, господа бздыхи 🤣. Абхазия живёт 7 месяцев только на то, чтобы вам что-нибудь впарить. Если б вы слышали что в горах о вас говорят - 🤣🤣🤣 сильно бы удивились. Почему я так говорю о своей нации - я родился в России и вырос, ну а национальность выбрать недовелось 😂. Моё отцовское селение в горах за Сухумом и там обычная жизнь как и здесь в деревнях далёких. В основном старики и пожилые, молодёжь уехала на 70%. Да, это рай, но небудьте сами 🐏🐏🐏 и неверьте в сказки-зазывалки. И в горах народ намного лучше и приветливее, чем на побережье. Но главное ненадо в трусах ходить в магазины и женщинам пышным ходить в столовые в купалниках и парэо, можете нарваться . Разговаривать тихо надо, даже когда выпил. И улыбайтесь, улыбайтесь разговаривая с месными. А уставиться в 👀 с замерзнуть тоже нельзя - можете сразу отхватить. Вот вкратце вам совет. В Очамчирском районе отдых более цивилизован. Машины небросайте где попало - домой на перекладных поедите а то. На этом бесплатные советы закончились. Парса.

Гость
8 июня 2024 в 14:31

Не нужен нам берег турецкий, Абхазия тоже не нужна. Будем отдыхать на волжских берегах с жигулевским пивом и сушеной таранью.

Гость
8 июня 2024 в 13:19

Да идите на🔩 с этим блудом. Мы прекрасно в Джубге отдыхаем и делаем что хотим 🤣.

Гость
8 июня 2024 в 13:19

😏😏😏

Гость
8 июня 2024 в 15:16

😁👍

Гость
8 июня 2024 в 15:16

Самарапомойка

Гость
8 июня 2024 в 15:14

🤣🤣🤣😁

Гость
8 июня 2024 в 15:14

🤣🤣🤣

Гвоздь
8 июня 2024 в 20:04

На пляже на полевой буду с пивом отпуск проводить.

Гость
8 июня 2024 в 20:16

Гвоздям только такое 🐂💩 доступно 🤣.