перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня, 19:55
А в Самару Греф не желает наведаться? Я вчера встречал на вокзале родственников, на полчаса застрял в гуще толкучки привокзальной площади. Проще приехать было встречать на трамвае. Вроде там есть платная парковка для встречающих, но въезд на нее был перегорожен грантой с рекламой ремонта бензоинструмента , И шлагбаум не реагировал. Вроде это не сложно , сделать парковку для встречающих 500 рублей в час . Но администрация вокзала до того зажралась , что им физически не охота возиться с такой мелочевкой. Они явно умеют зарабатывать по крупному на чем то другом.
Гость
8 июня, 20:16
хватит и соточки
Гость
8 июня, 19:47
А я думал собственник аэропорта государство и акционеры
Гость
8 июня, 20:07
Да государство собственник аэропорта. И сбера тоже. Было, есть, и будет! И кто кому что и как продал, всякие там мошеннические схемы, - даже и не интересно)).
Гость
10 июня, 12:51
Вообще то Сбер выкупил 60% акций аэропорта у АФК системы и стал 100% владельцем. Так что Греф имеет право распоряжаться
Гость
8 июня, 19:13
Грефа самого давно пора разогнать, желательно куда-нибудь в сторону Колымы.
Гость
8 июня, 19:47
👍👍👍👍😡
Гость
9 июня, 10:20
В кошелево его за порядком у танка следить за 15 тыс
Гость
9 июня, 10:39
Его ждёт МУС . Снетерпением.
Гость
8 июня, 20:17
Он просто несчастный и нелюбимый человек,поэтому так себя ведет.
Гость
8 июня, 23:14
милохин его разлюбил ??
Гость
9 июня, 16:58
Гость
8 июня, 23:14
милохин его разлюбил ??
👍👍👍😂
Гость
8 июня, 19:46
Сначала банду в которой Греф только надо разогнать 😁.
Гость
10 июня, 09:27
Когда царя не станет, всю шайку посадят.
Гость
8 июня, 21:10
Без охраны он такой же смелый?
Гость
9 июня, 12:10
Путин тоже ужасно смелый с охраной и смеётся над теми , к кому врываются с обыском или арестом в 4 утра.
Гость
9 июня, 00:24
Царь 🤴 всея аэропорта пришел 😂
Гость
9 июня, 16:59
🐓🐓🐓Царь
Гость
8 июня, 19:48
Только сначала банду Трефа разогнать 😁👍.
Гость
8 июня, 22:39
видно ему денег мало ещё и таксовать хочет
Гость
8 июня, 19:51
Греф вразнос пошёл? Барство показывает? Видать и его "поджаривает", коль истерики закатывает. Дай-то Бог, недолго ему осталось барином быть.
Гость
8 июня, 21:25
Ах, эта извечная мечта лакея... .
Гость
10 июня, 09:28
Гость
8 июня, 21:25
Ах, эта извечная мечта лакея... .
Отойди от зеркала.
Гость
8 июня, 21:49
Озёрную банду?
Гость
9 июня, 17:00
да
Гость
10 июня, 09:29
Это безызбежно.
Гость
8 июня, 23:46
Собственникам этим ...как чаушеску
Гость
9 июня, 10:41
полность согласен на 120%😡👍. Только так.
Гость
8 июня, 19:16
и ты, Греф... (с) самизнаетекто
Гость
8 июня, 19:26
Как бы мне хотелось бы иметь такого человека, как Герман Оскарович Греф - президентом великой России! 👍 Но увы, дешёвый Сатана здесь правит бал.. До скончания века. 😢
Гость
8 июня, 19:43
Гость, денег не дам
Гость
8 июня, 19:46
Греф в его банде 🤣, наивный.
Гость
8 июня, 19:46
🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 21:05
Греф, это ТЫ вместе со СВОИМИ друзьями делали эту систему, когда полиция не разгоняет правонарушителей. Хотя, возможно, поэтому ты так и разозлился, увидел, так сказать, свой талант управленца воочию.
Гость
8 июня, 22:27
А что ему там не наваляли? И не является ли упоминание Грефа пропагандой ЛГБТ?
Гость
9 июня, 00:24
🤣
Гость
9 июня, 12:04
Власть сама всё это создала, чё он там возмущается-то?
Гость
9 июня, 18:04
Кого этот 👹 бандой назвал, трудяг ???😡 . А ноги то успеют они унести в ближайшем будущем ?
Гость
11 июня, 08:32
Скоро посмеемся когда грефа закроют
Гость
11 июня, 08:32
Грефа посадить. Точка.
Гость
8 июня, 21:18
Греф красава!
Гость
9 июня, 10:42
красава это женщина 😁. Ты его бабой назвал чё ли ?
Гость
9 июня, 10:42
🤓
Гость
9 июня, 17:01
Чё молчишь то ? 😂 такой же видно 👥 ? Вас 🐓🐓🐓🐓 видно сразу.