СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Греф попал в скандал, беспилотники впервые атаковали Северную Осетию: новости за 8 июня
Греф попал в скандал, беспилотники впервые атаковали Северную Осетию: новости за 8 июня

Гость
9 июня 2024 в 02:06

Как только власть сменится в России, то этот греф будет отдыхать в вертикальном положении на придорожном столбе!

Гость
9 июня 2024 в 10:16

Ничё, придёт время расплаты скоро с такими собственниками 😡. Вор.

Гость
9 июня 2024 в 07:41

Греф - хозяин. Ну хорошо, а как парковка у аэропорта Курумоч? Дикость и обдираловка. Ни чести, ни совести, ни порядка. Привез жену с детьми аэропорт, выкинул с чемоданами на остановке и делай ноги. Иначе - плати, плати, плати. Кому, зачем, сколько не спросишь ни у кого - Греф, граф, гриф рядом не стоят.

Гость
9 июня 2024 в 12:08

На Грефе шапка загорелась. Он просто представил реакцию широкой обчественности на нахождение рядышком с молодым, мускулистым мучачо, да еще в кокетливых шортиках, вот и решил,что лучшая защита это нападение, лошадь не его, а он глубоко возмущен. 😂😂😂

Гость
9 июня 2024 в 10:28

Его же арестовывать нужно сразу на месте этого 🐐😡. Собственник б....

Гость
9 июня 2024 в 18:13

А Греф построил этот аэропорт?

Гость
9 июня 2024 в 10:22

Я собственник аэропорта 🤣. Нееее, 👹 ты пожизни и 🐂💩 по гороскопу.

Гость
8 июня 2024 в 22:10

кс крысятники

Гость
8 июня 2024 в 22:10

кс на
мыло

Гость
9 июня 2024 в 01:50

Это не Греф попал в скандал, это быкота нарвался на чела с возможностями. И в чем-то он прав. Лезешь в сервис, соблюдайте дрескод. Ехать с полуголым мужиком в труселях из аэропорта не всем приятно, тем более женщинам.

Гость
9 июня 2024 в 10:15

Этот собственник аэропорта должен стать собственником одиночки в Нидерландах 🤣.

Гость
9 июня 2024 в 16:17

Где мой комент?

Гость
8 июня 2024 в 22:25

Ты кто? Как часто я слышу этот вопрос... (от эмигрантов) А следом - Уходи отсюда.это моя земля.

Гость
9 июня 2024 в 07:04

Не понимаю. Среди претензий к Союзу был в том числе запрет появляться в общ. местах, в городах в шортах и купальниках, за что тоталитарная советская милиция могла и задержать. На цивилизованном Западе ,мол, все по другому, ходи в шортах, свобода. Народ и расслабился, а тут вон оно как. И Союза нет, и в трусах не походи. Лишили всего. 😂

Гость