СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации День России — 2024: что это за праздник, как он появился, традиции и история
День России — 2024: что это за праздник, как он появился, традиции и история

Гость
12 июня 2024 в 08:20

Не конституционная реформа, а госпереворот

Гость
12 июня 2024 в 08:59

Празднуют этап развала великой страны. Все, что происходит сейчас, последствия тех времен.

Гость
12 июня 2024 в 09:38

Это непраздник. Это просто возможность по🥂🍻🥃ть среди недели.

Гость
12 июня 2024 в 08:18

Про верховенство Конституции очень хорошо сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин: «Я никогда не менял Конституцию, не делал это тем более под себя, и у меня нет таких планов и на сегодняшний день»

Гость
12 июня 2024 в 10:57

От Матвеева
"Привет, Самара, сегодня работаю здесь. С 12 июня не поздравляю, праздником день развала великой страны , объявления России независимости от самой себя, не считаю. Два десятилетия власть мучается с нарративом этого праздника, пытаясь объяснить, что празднуем, и никак не может ничего придумать кроме общих фраз. А как на "новых" территориях объяснять "праздник", когда Россия от них отделилась, вообще непонятно.

Поэтому считаю, празднование 12 июня надо отменить, а главным национальным праздником считать день Победы, 9 мая."

Гость
12 июня 2024 в 08:53

Змеиный праздник 12 июня. Дата по старому стилю: 30 мая.
На Руси было поверье, что в этот день «змеи скопляются, идут поездом на змеиную свадьбу».

Гость
12 июня 2024 в 08:02

Те, кто выдумал "День России" считают, что остальные дни не её?

Советский Человек
12 июня 2024 в 08:15

Просто выходной для большинства людей

Гость
12 июня 2024 в 09:40

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍻

Гость
12 июня 2024 в 10:14

25 лет коррупции, беспредела, беззакония, вранья и фейков, но 87% типа "За"?!

Гость
13 июня 2024 в 01:02

Наверное хороший был концерт в ледовом дворце, жаль не пускали жителей день России отметить🤣🤣

Гость
12 июня 2024 в 08:43

Пусть будет День России, да кто бы против. А что и зачем - кому это интересно, главное - допвыходной на даче, а это - здорово!