перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Держали связанным и издевались. Как прошли восемь месяцев в плену у ХАМАС для россиянина Андрея Козлова

Гость
16 июня, 18:25
Как выяснилось, Ноу Аргамани, 25-летнюю заложницу, освобожденную в ходе операции израильских военных, держали в семье Аль-Джамаль, где папа был врачом, а сын журналистом «Аль-Джазиры». Такая вот интеллигенция, по версии Сектора Газа. Теперь оба попадут в статистику: один в «журналистов, погибших от рук израильских военных в Газе при выполнении своего профессионального долга», о чем сообщит кто-нибудь, вроде «Репортёров без границ» другой в статистику ООН, ВОЗ и т.п., как очередной «медик, убитый израильской военщиной».
Гость
17 июня, 09:52
Почему народ Палестины, который жил там до образования государства Израиль по факту теперь живёт в резервациях и является людьми второго сорта?
Гость
17 июня, 13:53
Гость
17 июня, 09:52
Почему народ Палестины, который жил там до образования государства Израиль по факту теперь живёт в резервациях и является людьми второго сорта?
Потому что не было никакого народа Палестины, это вообще римское название Иудеи. А до образования государства там жили евреи и арабы под различными властями, от турецкой до британской. Разве есть такая нация — "палестинцы"? Существует "палестинский язык", "палестинская религия" или "уникальная палестинская культура"? Это же арабы, по языку, вере и культуре.
Гость
17 июня, 13:55
Гость
17 июня, 09:52
Почему народ Палестины, который жил там до образования государства Израиль по факту теперь живёт в резервациях и является людьми второго сорта?
В каких ещё резервациях? Там у них сектор-курорт: небоскребы, парки, пляжи.
Гость
16 июня, 16:22
Русские и Хамасята же братья навек, как так-то?!
Гость
17 июня, 08:26
🤣👍
Гость
16 июня, 16:21
Хамас друзья Москвы, не?
Гость
16 июня, 16:40
А это не москвич был.
Гость
16 июня, 19:32
Да по фигу! 😁
Гость
17 июня, 08:26
👍👍👍
Гость
16 июня, 16:39
Не ходил бы ты, рашкован, во хамасы!
Гость
16 июня, 20:04
дружественный огонь по гражданам империи деколонизаторов
Гость
17 июня, 08:26
Плевать и неинтересно.
Гость
17 июня, 22:42
Ему еще повезло что не попал как пленный в российскую тюрьму