перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как в России в 90-е: гражданка Турции — о стремительном росте цен в ее стране и потере статуса бюджетного курорта

Гость
18 июня, 15:53
С инфляцией надо бороться и сокращать госрасходы на бюрократию, армию и социалку. Других путей не бывает.
Гость
18 июня, 20:21
Американская правда . Ну а какая она есть правда мы все знаем. Я уверен что в турции всё здорово , кроме одного ю. султан хочет быть султаном и дальше , только вот страна жоско вписано амеролибероидную экономику в которой кстати нет места для Турции. Но есть место для Турции как копья против России в НАТЕ . Но за самостийность трэба заплатыты . Вот и плата виде инфляции . Рецепт один - разрыв напрочь с западом и полная и безоговорочная поддержка России безо всякого топтания тюды сюнды и сидения на двох стульчаках . Готова ли Россия к такому повороту - всегда пожалуйста на самом деле . ВВП только будет лучче если Турция будет союзником . Эрдоган друг товарищ и брат должен полностью вывести свою страну из оков западенщины . Даже будет огромным плюсом переход в стан РФ . Почему ? Потому же принципу что и Китай . Почему Китай с нами ? Потому что у кого много чего с теми и надо дружить . Пример ? в Байкале 23 615 кубических километров чистой воды, а это 23 615 000 000 000 000 литров а теперь посчитайте сколько это будет стоить если взять и продать её по 35 рублей за литр в пятилитровках . не знаю но мне кажется или я с ума схожу от этих астрономических цифр толи реально мы не понимаем насколько мы Россия богаты а живём в нищете потому что не привыкли или боимся реализовать потенциал заложенный в нас. Еслиф чо это я про себя .
Гость
18 июня, 20:47
Гость
18 июня, 20:21
Американская правда . Ну а какая она есть правда мы все знаем. Я уверен что в турции всё здорово , кроме одного ю. султан хочет быть султаном и дальше , только вот страна жоско вписано амеролибероидную экономику в которой кстати нет места для Турции. Но есть место для Турции как копья против России в НАТЕ . Но за самостийность трэба заплатыты . Вот и плата виде инфляции . Рецепт один - разрыв напрочь с западом и полная и безоговорочная поддержка России безо всякого топтания тюды сюнды и сидения на двох стульчаках . Готова ли Россия к такому повороту - всегда пожалуйста на самом деле . ВВП только будет лучче если Турция будет союзником . Эрдоган друг товарищ и брат должен полностью вывести свою страну из оков западенщины . Даже будет огромным плюсом переход в стан РФ . Почему ? Потому же принципу что и Китай . Почему Китай с нами ? Потому что у кого много чего с теми и надо дружить . Пример ? в Байкале 23 615 кубических километров чистой воды, а это 23 615 000 000 000 000 литров а теперь посчитайте сколько это будет стоить если взять и продать её по 35 рублей за литр в пятилитровках . не знаю но мне кажется или я с ума схожу от этих астрономических цифр толи реально мы не понимаем насколько мы Россия богаты а живём в нищете потому что не привыкли или боимся реализовать потенциал заложенный в нас. Еслиф чо это я про себя .
екакца-какаться если по рублю за литр . то будет а колько ж будет то денег ?
Гость
18 июня, 14:04
Бред, цены на продукты в Турции адекватны Российским. Это отдых в России запредельно дорогой. Ездили, знаем.
Гость
19 июня, 02:54
не, в Турции сейчас ценник на всё реально конский...
Гость
18 июня, 13:15
вон одна съездила уже теперь на кладбище загорает
Гость
18 июня, 13:28
И все равно отдых в Турции был лучшим из предложений.
Гость
18 июня, 14:33
Как в СССР отнеслись бы к тому кто в 41 году в Берлин бы уехал жить ?
Гость
18 июня, 14:32
Предатель Родины она, так и пишите.
Гость
18 июня, 14:31
😂 Изменница родины.
Гость
19 июня, 02:53
Из Германии порядка 3500 евро на двоих. плюс минус вместе с перелётом. только в нескольких отелях ценник превышает 500 тыс. если опустить планку в фильте "Рекомендуете ли вы этот отель другим" до 80% то будут предложения и по 300 тыс... в общем, все вопросы жадным российским туроператорам. Из Франкфурта лететь столько же, сколько из Москвы Популярные «пятерки» в Белеке на «всё включено» или «ультра всё включено» на двоих вместе с перелетом могут обходиться в 700–900 тысяч рублей за 10 ночей.
Гость
18 июня, 14:59
Не в Турции цены стали бешенными......скорее - просто там уровень жизни вырос, а МЫ ОБНИЩАЛИ
Гость
18 июня, 17:10
Какой вырос? Там инфляция не слабая
Гость
18 июня, 20:41
работать иди . Вон воду из байкала разливай в пятилитровки и продавай в Китай и будет тебне щастя и бохатство . Пот лижалай камень вада не потечет