СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мигрант задул свечи в церкви — его задержали: новости за 19 июня
Мигрант задул свечи в церкви — его задержали: новости за <nobr class="_">19 июня</nobr>

19 июня 2024 в 23:04

Доколе они беспределить то буду

Гость
20 июня 2024 в 02:33

Недавно закончилась реставрация наших двух храмов. На строительных лесах работали рабочие из южных республик. Нельзя всех мерять одной мерой: есть и хорошие, и плохие люди у всех наций. Как говорится, в семье не без....

Гость
19 июня 2024 в 22:40

Незаменимый специалист

Гость
19 июня 2024 в 23:18

А в чём "оскорбление православных чувств"?? Как-то не раскрыто, хотелось бы узнать подробности.

Гость
20 июня 2024 в 09:39

Почему не отвечают по закону УК те, кто разрешил и утвердил их массовый бесконтрольный безвизовый завоз и выдачу им гражданства, и те кто не контролирует их нахождение и сферу деятельности в стране?! По факту это диверсия и госизмена!

Гость
20 июня 2024 в 01:35

"Ни татары, ни башкиры, ни чеченцы и дагестанцы такого себе никогда не позволят, а мигранты позволяют. Потому что они никогда не жили в таком религиозно-культурном пространстве, которое сложилось в России. Там, на родине, в мечетях им говорили, что кроме ислама нет никаких «правильных »религий, и в России они получают примерно такие же идеологические установки."

Гость
20 июня 2024 в 19:16

Опасный тип! Хорошо, что справились с ним и заковали в кандалы.

Гость
20 июня 2024 в 08:20

Мигрант пожарный!

Гвозть
20 июня 2024 в 09:04

Делают что хотят.
И это правильно.
Будьте терпимее.

Гость
20 июня 2024 в 09:57

СкреПоносно и ДухоСкрепно, что и следовало ожидать от ЖдуновТерпилЖевунов 87% ЗА

Гость
20 июня 2024 в 16:01

Свечку задул - на 2 года присел. И правильно!

Гость
20 июня 2024 в 09:52

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Взгляд со стороны