перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Врачи в России "служат народу", а в США ездят на "Феррари"»: как терапевт перебирался в Штаты за лучшей жизнью

6 июля, 17:57
Молодцы. Удачи на новом пути.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля, 13:28
" врачи России "!!- это что???
Гость
6 июля, 15:19
это или нищие или коррупционеры?!
Гость
6 июля, 13:11
Живи там хорошо не возвращайся никогда.
Гость
6 июля, 14:47
👍👍😁
Гость
6 июля, 17:15
👍👍👍 прально.
Гость
6 июля, 15:09
СкреПоносно и ДухоСкрепно 😜
Гость
6 июля, 15:57
Все на "феррарЯх", улыбаются и спрашивают "как дела?"! И дед на перфокартах и в памперсах! Лепота и красота!
6 июля, 17:55
Гость, вы этому деду под штаны заглядывали? Откуда информация про памперсы?
Гость
6 июля, 22:16
НА ДУ ЛИ
Гость
6 июля, 16:35
Работали по "туристке"? Вранье. Это для тех, кто действительности не знает. По "гамбургскому счету", эта статья фейк, смысл которой "мозги" утянуть.
Гость
7 июля, 08:06
Именно так и есть на самом деле.
Гость
31 июля, 09:54
Если бы герой статьи получал платное обучение в США, то на нём бы висел кредит на обучение на многие годы. А так да, Россия его выучила бесплатно.
Гость
7 июля, 08:04
///— У меня началась насыщенная жизнь. Я окончил медицинский в Казани, поступил на бюджет в ординатуру — на нейрохирургию. И наконец, устроился терапевтом в поликлинику, — рассказывает Камиль о том времени.\\\ Очень интересно?! А ещё интереснее то, что бесплатно получил образование в России, а работать уехали в США? Почему у нас на бюджете нет договора с абитуриентом об обязательной отработке в России или возмещение затраченных на него средств в случае переезда в другое государство?
Гость
7 июля, 09:24
Крепостное право отменили в 1861 году.
Гость
31 июля, 09:52
Давно пора в России вводить работу по-распределению 3 года по специальности, но только для тех, кто учился бесплатно, "на бюджете". Кто учился платно, отрабатывать ничего не должен. Всем студентам институтов "на бюджете" предлагать подписывать кредитный договор на обучение. Отработал 3 года по-распределению - кредит погасился. Не хочешь отрабатывать - пожалуйста, оплати кредит (в размере платного обучения) и свободен.
Гость
6 июля, 15:03
Врачи в России "служат народу"? Очень печально народ не в курсе.
Гость
6 июля, 17:16
👍👍👍👍 точно
Гость
6 июля, 14:59
Если у тебя не получается в России, не получится и за бугром. Потому что дело не в стране, а в голове
Гость
6 июля, 17:15
👍👍👍👍
6 июля, 17:58
Гость, не факт. Иногда новые обстоятельства заставляют и голову по-новому начать работать. Тут дело в адаптации скорее всего.
Гость
6 июля, 22:16
Что не получается? Частично мибилизоваться? Ну да, это верно.
Гость
6 июля, 19:13
и что?
Гость
6 июля, 20:43
И о чем разговор? И для чего?
Гость
6 июля, 14:58
Так себе реклама. Сразу видно неудачники.
6 июля, 17:53
Гость, у нас в любой больнице, в любой поликлинике таких неудачников десятки тысяч.
Гость
6 июля, 18:22
Шлифуй🔩тогда 🐓🤣