перейти к новости

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

18 июля 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
18 июля, 13:55
Дикари.
Гость
18 июля, 16:58
Доморощенные причем, нашей властью за 25 лет!
Гость
18 июля, 18:04
Бить надо с плеча в центр, чтобы нос к входной двери отлетел.
18 июля, 14:32
с чего он вообще про это побивание заговорил, да ещё и учит, как это делать, палочка какая - то...., дичь просто
18 июля, 15:12
...а еще борются за звание "Дома высокой культуры быта"(с)
Гость
18 июля, 17:17
Полный провал социально-экономической, миграционной, культурной и правовой политики властей по всей стране!
Гость
18 июля, 20:36
197635704, не дома, а Республики!
Гость
18 июля, 16:40
Владимир Владимирович ! Спаси Россию от мигрантов !
Гость
18 июля, 17:20
Так ведь это ОН, его министры и госду... и подписали с МОМ ООН все решения и соглашения по миграции, завозу в РФ мигрантов-мусульман и выдаче им гражданства!
Гость
18 июля, 17:21
дядя вова мы с тобой а ты не с нами а с ними
Гость
18 июля, 17:35
ЭТО сарказм или вы из 87%?
Гость
18 июля, 14:37
Зря их Советская власть из средневековья тащила. Как было средневековое мышление, так и осталось. И не надо всяким венерам тут оправдательные статейки кропать в защиту этого мракобеса
Гость
18 июля, 14:45
Это точно.
Гость
19 июля, 16:02
В советское время мужики своих баб только так лупили и ниче .
Гость
18 июля, 13:52
Жену, которая умеет держать язык за зубами и бить не надо, но у них же «равноправие» мужчина должен и не прав по факту своего пола, а она делает что хочет, проще и не связываться с бабами, пусть сами на станках и стройках пашут
Гость
18 июля, 15:21
не волнуйтесь, без вас справятся более выносливые на стройках и профи у станков. Наличие кулаков автоматически не относит вас к боксерам по умолчанию. А не умеющие вести диалог, хныкающие, негативные и недовольные деды, никому не нужны и не интересны, даже в личном окружении, а уж посторонней тётке, тем более.
Гость
18 июля, 15:54
не удивительно то, что очень много разводов. Зато потом вещают всем вокруг: я, женщину любил, не пил, не бил и не изменял. Вернись или я тебя ..... Уж лучше одной, чем ....!
Гость
18 июля, 16:41
А чего РПЦ и гундей молчат или им слова не давали?
Гость
18 июля, 21:03
Дать таким так- чтоб он очнулся только в реанимации и забыл даже свое имя а лучше в морге а больше никак За хренок получать еще побои- что я нашла себя в помойке- Дуйте мужичок дальше да с ветерком Я себя в мусорке не нашла- я люблю себя своих детей Ишь советчик нашелся- А от таких бежать надо бежать
Гость
18 июля, 14:05
Ну раздули из мухи дирижабль))) И недовольные то кто - бабье потерявшее берега смею предположить!))) Казаки вообще раньше для профилактики раз в две недели жену пороли по своему усмотрению дабы дури в голове не скапливалось)))
Гость
18 июля, 14:44
а мужики раньше мамонта добывали. Заняться нечем больше, как такое писать?
Гость
18 июля, 15:11
вашу маму видимо тоже били.
Гость
18 июля, 15:55
значит казак вашу маму, тоже биль!
Гость
18 июля, 14:27
Только курсы для молодоженов или, еще лучше, для вступающих в брак, помогут правильно жить в семье с побиваниями.
Гость
20 июля, 17:20
Словцо - то какое подобрал - - *побивать*... Я б те так побила.... Девчонки, не позволяйте!!!!! А то ишь, побивальщик нашёлся, учитель.
Гость
18 июля, 14:54
А что нам скажут имамы ЧечняНаш, ДагестанНаш, БашкирияНаш и БурятияНаш? Бастрыкин уже взял этого имама на личный контроль?!
Гость
18 июля, 17:36
и дядю вову тоже взял наличный контроль )))
Гость
18 июля, 17:43
А если самого имама этой палочкой,да так сильно,чтобы рука онемела,да и по языку чтобы чушь не пропагандировал
Гость
18 июля, 20:38
Гость, это уже будет мужеложство. А это
Гость
18 июля, 20:59
бить жену за что-за то что живут ухаживают за ним за детьми успевает еще работать - Если так посмотреть за что- люлей навешать этому невежде по самое не хочу и надо бежать Что я детей не прокормлю-Себя надо любить уважать себя надо= а не получать люлей от невежды Здоровье кончится- мужик всегда найдет и такие найдут себе жен- и плевать хотели такие на своих детей Прошли времена средневековья все- Себя не уважать-если получать тумаков от таких мужчинок-не мужчины те кто бьет унижает своих жен детей-
Гость
19 июля, 16:03
Статью вообще не читал, как и 99% тут комметаторов
Гость
19 июля, 08:15
Скольких знаю русских девчонок, вышедих замуж за мусульман. Все говорят, что они руки поднимают. Поэтому это просто констатация факта из его уст.
Гость
19 июля, 16:04
Я столько же знаю спеши русских
Гость
18 июля, 14:03
Конечно, зря! Имам плохому не научит.
Гость
18 июля, 15:14
ничего удивительного. это и есть традиционные семейные ценности. рожайте сами садистов. А как там в ЕС?! Люблю кошек. ха-ха.
Гость
18 июля, 16:00
кстати, очень забавно наблюдать за тем, о чём человек вещает, слушать его умозаключения на разные темы, как общается с посторонними людьми. На какой стороне он конфликта. Как ведёт себя в стрессовой ситуации, в пьяном виде и т.д..И на 80-90% можно понять, кто перед вами...
Гость
18 июля, 16:04
Где комент? Написала, что пусть попробует побивание со мной, обратку быстро получит. Чё такова запретного?
Гость
18 июля, 16:39
яркий результат деятельности хуснулина - диверсия и госизмена!
Гость
18 июля, 16:39
Исламизация и замещение населения "всё по плану"?! Диверсия и госизмена?!
Гость
18 июля, 16:41
Самая мирная религия?!
Гость
18 июля, 16:40
всё по плану дяди вовы 25 лет - дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
18 июля, 16:58
Всё по шариату?! Хуснулин в действии, а госду... все предложения по предотвращению незаконной миграции и выдаче гражданства отклоняет - дядя вова мы с тобой, а ты с ими?!
Гость
18 июля, 17:18
Полный провал социально-экономической, миграционной, культурной и правовой политики властей по всей стране за 25 лет!!! Кто за всё это ответит?!
Гость
18 июля, 17:34
Христианизация в РФ, да не смешите, всем всё пофиг, верующие только в душе и на словах по факту все, особенно молодёжь, в то время как именно мусульманская молодежь самая радикализированная и агрессивная, собираются группировками и нападают! А диаспоры всё это только поддерживают и поощряют под крышей власти! Кого изнасиловали, избили или убили русские христиане в мусульманских республиках и сколько среди них террористов?!