перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре открыли пункты сбора помощи для жителей Курской области

10 августа 2024, 09:51
Гость
282818687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 06:54
Зима наступает. Там тёплые вещи для людей принимают, или одно болобольство? Задолбали всепропальщики. Как связаться то с приемкой, а то, может, б. у. не возьмут, только с чеком с магазина? Людям то реально помочь надо.
Гость
9 сентября 2024, 07:19
Какие же вы злые, не хотите, не отравляйте. Особенно противно, когда это пишут «мужчины»
Гость
12 августа 2024, 10:04
А почему нет уголовных дел на чиновников и на генералов, которые допустили подобную ситуацию? Почему Шойгу и его любимцы до сих пор не осуждены по законам военного времени?
Гость
10 августа 2024, 16:09
При чём здесь Путин?
Гость
10 августа 2024, 15:48
В Государственной Думе пункт открыли?
Гость
10 августа 2024, 15:39
Звучит, как : благодаря мне щас первый подъезд дома перестреляют, а кто выживет - вы помогите, если что..
Гость
10 августа 2024, 16:08
Вообще-то уже не первый.
Гость
10 августа 2024, 14:23
Иными словами, Путин просит граждан по возможности исправлять его ошибки.
Гость
10 августа 2024, 13:33
На все должны собирать жители: болезни, стихийные бедствия , технологические катастрофы, бомбежки..... Отнимите у Шойгу и иже. Хватит на все и даже останется.
Гость
10 августа 2024, 13:29
На оборонительные сооружения в этой области было потрачено 12 миллиардов народных рублей. На чвк 85 миллиарлов Можно было их пустить на что то более полезное? Конечно! Для этого не нужно было начинать в 2022. А точнее не нужно было заходить туда Игорю Стрелкову со свими боевиками в 2014.
Гость
10 августа 2024, 12:43
Читаю комментарии и создается впечатление, что в Самаре самые бездушные и примитивные граждане. Неужели это действительно так?
Гость
10 августа 2024, 13:10
Нас эта власть сделала такими. Пенсионкой в 60-65 лет, налогами, ценами дикими на ВСЁ .... и вообще - при капитализме мы все волки!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 13:22
Гость, в Самаре самые здравомыслящие граждане, которые не покупаются на дешёвые призывы. Пусть дворец продаст свой и поможет, раз всё это организовал
Гость
10 августа 2024, 13:30
Квартирный вопрос нас испортил.
Гость
10 августа 2024, 12:33
Я звонила по указанному номеру, а мне отвечают, что он не зарегистрирован в сети. И как же это понимать? Захочешь помочь и не сможешь...
Гость
10 августа 2024, 11:54
какое-то смутное подозрение что с "Курска" все началось и Курском может и закончится.. а людям надо помогать
Гость
10 августа 2024, 11:36
Бедные жители Курской области.Что им пришлось пережить.Как власти могли такое допустить?Ведь страдают как всегда простые мирные жители.
Гость
10 августа 2024, 12:53
Да власти по барабану! Чем меньше жителей в россии . тем быстрее все развалиться.
Гость
10 августа 2024, 11:16
Что случилось с Курском? - Она утонула
Гость
10 августа 2024, 10:51
Ввели 'режим режим' это как? Это с жим жимом связано?
Гость
10 августа 2024, 10:50
А сам он сколько направил?
Гость
10 августа 2024, 10:45
Бежим и спотыкаемся
Гость
10 августа 2024, 10:48
Ну от тебя, жлоба, зимой и снега не допросишься
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 10:39
Ворованные миллиарды генералов едросы между собой поделили
Гость
10 августа 2024, 20:21
прям с языка снял... Выжимают народ как тряпку...
Гость
10 августа 2024, 10:19
> Подробности о сборах гуманитарке рассказал Александр Хинштейн Валерия и новый главред, рассказал гуманитарке?
Гость
10 августа 2024, 10:06
А ворованные миллиарды генералов и иже туда не направили???
Гость
10 августа 2024, 10:23
госуда рство всегда отсиживается в сторонке. активизируется только для того, чтобы поглубже залезть в чужой кар ман. не понятно зачем воо бще налоги платим?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 13:20
Гость
10 августа 2024, 10:23
госуда рство всегда отсиживается в сторонке. активизируется только для того, чтобы поглубже залезть в чужой кар ман. не понятно зачем воо бще налоги платим?
Гость, ещё, в удобный для себя момент, начинает называть себя Родиной.
Гость
10 августа 2024, 14:22
10 августа 2024, 13:20
Гость, ещё, в удобный для себя момент, начинает называть себя Родиной.
и ещёубеждает быть патриотичным. А сами....(((
Гость