RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти России сказали, как атака по Курской области влияет на переговоры

15 августа, 10:57
что, браток, каков итог? обмишурился чуток? только сей чуток потянет лет примерно на пяток (с) ("Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца")
14 августа, 23:56
Всё никак не нахапаются. На всем, на любой трагедии делают бабло.
Гость
14 августа, 23:14
У нас всё как в этой новости - власти всё сделали, но этого не достаточно...
Гость
15 августа, 11:29
Все под контролем.
Гость
15 августа, 07:14
Ну теперь надо полагать у них будет обменный фонд, как людей так и территорий. Медведев правда говорил что всех в радиоактивный пепел превратит если кто-то посмеет нарушить границу, ну а результат мы видим...
Гость
15 августа, 10:05
У нас всё равно и того и того для обмена больше. Только теперь никто меняться с ними не будет.
Гость
15 августа, 11:34
Гость
15 августа, 10:05
У нас всё равно и того и того для обмена больше. Только теперь никто меняться с ними не будет.
а вот и сам - Жан клод ван дамм - терминатор.
Гость
15 августа, 09:11
Когда будет уголовная ответственность за поставки стратегических и природных ресурсов врагам, и кто наши враги пора уже определиться, или это бизнес кланово-олигархической неприкасаемой и неподсудной коррумпированной власти?!
Гость
15 августа, 10:05
А денежки в бюджет откуда брать?
Гость
15 августа, 12:48
Гость
15 августа, 10:05
А денежки в бюджет откуда брать?
Так у нас же Рубль?! "Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне"
Гость
15 августа, 11:28
Граждане воруют,страна богатеет......
Гость
15 августа, 11:33
атака по Курской области НЕ повлияет ни на какие переговоры никак - потому что их, путину, никто и не предлагал. а вот поставки газа увеличены. думайте головами, пуцтреотики.
Гость
17 августа, 07:24
Зато в новостях я сейчас прочитала чиновникам опять повысят зарплату почти на 6: это больше чем пенсии а работягам ни фига видимо бедолага не хватает хоть и воруют Средства для этого выделены из Федерального бюджета Я нигде не слышала и не видела что где-нибудь был объявлен сбор средств для С В О среди чинуш Им на себя не хватает а не посадить ли их на минималку вот выведут страну из тупика в какой завели народ оценит и наградит по заслугам
Гость
15 августа, 09:19
Это спецоперация США и англосаксов, впрочем как и всё для этого, с целью проверить оборону наших границ и наличие резервных армий в РФ!