перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Самарский деятель Екатерина Колотовкина вступилась за певца Шамана

Самарский общественный деятель Екатерина Колотовкина поддержала патриотически настроенного певца Шамана — ранее его раскритиковали в сети из-за высоких гонораров. За выступление в Оренбурге на Дне города исполнитель должен получить 16,6 миллиона рублей.

26 августа 2024, 17:42
А мадам совсем не соображает, что чужие деньги в бюджете, в первую очередь это деньги налогоплательщиков, которые и возмущены их не целевой растратой?
Гость
27 августа 2024, 09:44
она пиар-генеральша...
26 августа 2024, 16:27
Что за мамзель?
Гость
26 августа 2024, 17:20
мадам генеральша!)
Гость
26 августа 2024, 20:43
Ьуратино
Гость
27 августа 2024, 09:42
🐄 😉😉
26 августа 2024, 18:12
Если в кране нет воды, значит выпила она.
Гость
27 августа 2024, 09:45
С зашаманившим.
Гость
26 августа 2024, 16:02
Колотовкина, ты не права. Это не чужие деньги, а наши, самые настоящие, бюджетные. Может для тебя все деньги, которые попадают в твой фонд уже твои, но не надо путать "свою шерсть с государственной".
Гость
26 августа 2024, 17:18
Может быть, он много делает. Может быть, он хороший человек. Но тексты его песен графоманские и стиль подачи их агрессивно-сексуализированный. Такое ощущение, что он собирался на вечеринку БДСМ, а пришел петь о патриотизме, именно о патриотизме, а не о Родине. Его тексты - набор клише. Мне неприятно видеть, как парень поет пустые слова о том, что знают все с третьего класса, поет и неплохо, но при этом засовывает микрофон в штаны, надетые на голое тело. Когда он был на передаче у Цискаридзе, создалось ощущение очень закомплексованного человека не в своей тарелке, на акции же напротив посольства США он выглядел бодрым и воодушевленный. Можно предположить, что для него крайне важен эпатаж, что демонстративная сторона его личности очень сильна. При этом он не глуп.
Гость
26 августа 2024, 18:35
он наркот и выступает под кайфом, вроде глюкозы
Гость
26 августа 2024, 21:28
Гость
26 августа 2024, 21:28
он наркот и выступает под кайфом, вроде глюкозы
Патриот и наркот?!
Гость
27 августа 2024, 09:44
Гость
27 августа 2024, 09:44
Патриот и наркот?!
Ага . А ещё таких в определенных кругах называют ,, сладкий ,,. 🤣
Гость
26 августа 2024, 16:05
Давно и не слышали, и не видели... Решила напомнить гражданам о своем существовании )))
Гость
26 августа 2024, 16:53
> Хорошо ли считать чужие деньги? Разве бюджетные деньги - чужие?
Гость
26 августа 2024, 16:15
А кто это вообще?
Гость
27 августа 2024, 09:45
🐓..
Гость
26 августа 2024, 18:23
Полено поддерживает себе подобных, хррр-тьфу на них.
Гость
26 августа 2024, 20:15
🇺🇦💩🐖
Гость
26 августа 2024, 20:43
Гость
26 августа 2024, 20:43
🇺🇦💩🐖
колотушкина, залогинься
Гость
27 августа 2024, 09:46
Гость
27 августа 2024, 09:46
🇺🇦💩🐖
Ты попутал Чондухван.
Гость
26 августа 2024, 16:09
Все таки есть у Данилкина талант к фотографии мадам. Такая приятная дама получилась, не то, что в реальности.
Гость
26 августа 2024, 19:58
ты про ее длинный нос?
Гость
27 августа 2024, 09:46
Гость
27 августа 2024, 09:46
ты про ее длинный нос?
про уши спаниэля отвисшие 🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 16:03
Надо понимать, муж плавно вписался в новую администрацию, раз мадам снова в эфире?
Гость
26 августа 2024, 20:16
Такие не тонут
Гость
27 августа 2024, 08:05
Если она ничего против не имеет то пусть и платит свои 16 млн. А для региона типа Оренбуржской области это очень большие деньги, которые можно потратить не на песенки и пляски а на что то полезное
Гость
27 августа 2024, 08:07
Оренбургской, ошибся )))
Гость
26 августа 2024, 16:08
И все они "патриоты"... при бабле и за бабло!
Гость
26 августа 2024, 16:50
Фонд явно не для помощи создала а для обогащения. Поет там где нужно что нужно, и на чужих идеях выезжает.
Гость
26 августа 2024, 17:19
Дороговат патриотизм сегодня!)
Гость
26 августа 2024, 18:25
Виниры за лям это пугало тоже видимо из своих честнозаработанных.
Гость
26 августа 2024, 20:30
Мадам длинный носик тоже человек и хочет зарабатывать
Гость
26 августа 2024, 21:57
Рука руку моет.
Гость
26 августа 2024, 19:56
колотушкина нарисуй звезду на своем коттедже
Гость
27 августа 2024, 08:40
А лучше рога
Гость
27 августа 2024, 09:47
Гость
27 августа 2024, 09:47
А лучше рога
А лучше рога со звездами
Гость
26 августа 2024, 19:28
А можно, пожалуйста, новости про Ксению Царицыну, а не вот это вот все!
Гость
26 августа 2024, 22:20
Гость, 🔥🔥🔥
Гость
27 августа 2024, 01:35
А вот и вишенка на торте!))))
Гость
27 августа 2024, 09:50
Вишенка у торта покрылась плесенью лет 30 назад ещё. 🤣
Гость
26 августа 2024, 19:55
Общественная палата должна была бы призвать к мораторию на проведение фестивалей и всяких Дней. Театр абсурда. Спросите лично каждого пострадавшего, повлияют ли на их благополучие 16 миллионов? У 16 человек, как минимум, жизнь может вернуться в привычное русло, разве это сопоставимо с якобы увеселением остальных горожан?
Гость
26 августа 2024, 20:14
Кто такой этот заслуженный артист Российской Федерации Шаман? Певец весьма среднего уровня со странным псевдонимом, поющи́й песни невнятного содержания с примитивной мелодией. Да, он патриот. За такие деньги можно быть и патриотом. В сентябре Ярослав Дронов, он же Шаман, планирует выступить на празднике в Ставрополе. Стоить его выступление будет более пятнадцати миллионов рублей. Ну что же сделать если патриотическое пение в России теперь столько стоит.
Гость
26 августа 2024, 20:17
Да уж, дорогой у мальчика патриотизьм....
Гость
26 августа 2024, 23:46
Кто-то посещает его концерты за лишние деньги,или туда тоже сгоняют народ бесплатно?Упростились дальше некуда:не морали,не принципов,не идеалов.
Гость
27 августа 2024, 08:06
Носатая не упускает ни одного шанса опозориться, это талант!
Гость
27 августа 2024, 08:41
Он много делает...за деньги. Если бы он бесплатно ездил бы по госпиталям, но нет. Это все за деньги, не из-за патриотизма.
Гость
27 августа 2024, 09:36
видимо фаната так "любят" шамана, что не хотят из своего кармана платить деньги на его концерты. А государство добровольно-принудительно сгоняет людей, наверняка бюджетников и школьников на его концерты и оплачивает цирк за микрофон в штанах, народлными налогами. Так получается?!
Гость
27 августа 2024, 10:17
колотушкина в доле
Гость
27 августа 2024, 14:40
Как исполнитель он не стоит таких гонораров .А Калатовкиной видимо больше всех надо лезть... Есть масса интересных исполнителей поинтересней этого Дронова....
Гость
26 августа 2024, 18:34
В такое время устраивать празднование неправильно когда наши дети, отцы сражаются на СВО. Им очень нужна наша помощь и поддержка.
Гость
27 августа 2024, 09:48
мои отцы и дети в такой блуд невписались.
Гость
26 августа 2024, 20:02
Генерал давно на пенсии.
Гость
27 августа 2024, 09:37
а кто таккая "деятель?
Гость
26 августа 2024, 15:53
А Колотовкина - то , хороша, красава, так держать! Правильно мыслите.
Гость
26 августа 2024, 17:20
Буратино!
Гость
26 августа 2024, 22:50
Кому и кобыла невеста...
27 августа 2024, 05:58
Кобзон часто бесплатно выступал. И ездил везде где даже очень опасно.