RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда

Гость
24 сентября, 12:15
Получается опять обманули, что мобилизации не будет?! Это в какой уже раз?!
Гость
24 сентября, 12:19
Идет регулярный осенний призыв. Причем тут мобилизация?
Гость
24 сентября, 12:35
Так ещё и ту никто официально не отменил, так сняли напряжение народа через СМИ... и про потери наши молчок... табу!
Гость
24 сентября, 12:36
Гость
24 сентября, 12:19
Идет регулярный осенний призыв. Причем тут мобилизация?
Осенний призыв в курско-белгородскую область, а потом контракт добровольно-принудительно?
Гость
24 сентября, 16:31
А почему в первых рядах не идут на фронт z- патриоты, обладатели наклеек на машинах и всячески это всё поддерживающие? Нужно брать списки кто голосовал за путина и гнать их в военкомат!
Гость
24 сентября, 22:08
Сначала мы загоним туда вас, навальнят. Придется вам проявлять героизм, петь песни победы, никуда не денетесь.
Гость
24 сентября, 12:27
"Шел в атаку яростный, двадцать пятый год. .. Все патроны кончились, больше нет гранат. Их в живых осталось только семеро, молодых солдат". (с)
Гость
24 сентября, 12:51
Анекдот. Одесса. Разговаривать два старых одессита. Ну и что это значит, нас россия нас бомбит, я сижу без воды и света? Это нато воюет с Россией? Да? И какой результат? России потеряла 70 процентов танков, самолетов, полмиллиона солдат. А что НАТО? А НАТО еще и не начинало.
Гость
24 сентября, 22:11
Украинцев примерно столько и останется.
Гость
24 сентября, 22:13
Гость
24 сентября, 12:51
Анекдот. Одесса. Разговаривать два старых одессита. Ну и что это значит, нас россия нас бомбит, я сижу без воды и света? Это нато воюет с Россией? Да? И какой результат? России потеряла 70 процентов танков, самолетов, полмиллиона солдат. А что НАТО? А НАТО еще и не начинало.
И в этот момент над штаб-квартирой наты вырастает гриб ярко-желтого цвета.
Гость
24 сентября, 13:21
Если нет у человека госуслуг она все равно вручена забавно а в случаеене явки штраф и срок
Гость
24 сентября, 13:53
Тогда штраф можно будет оплатить устно, а отсидеть заочно.
Гость
24 сентября, 22:14
Гость
24 сентября, 13:53
Тогда штраф можно будет оплатить устно, а отсидеть заочно.
А освободиться условно-навечно.
Гость
24 сентября, 15:45
пуцтреоты с флагами - вас ждет родина в военкоматах.
Гость
24 сентября, 22:22
А вас, 🐖🐖🐖, ждут бескрайние поля, покрытые могильными флагами. Много сотен тысяч уже дождались.
Гость
24 сентября, 12:37
Забудьте!)
Гость
24 сентября, 12:43
Вот говорят, что срочники не принимают участия в СВО. Могут они погибнуть или попасть в плен? Легко! Затеплено более 10 военных кораблей, включая флагманский корабль. Так вот на них были в том числе и срочники. ВСУ спокойно наносят удары по военным объектам: аэродромам, складам И там тоже гибнут срочники. Ну а в Курской области сотни срочников попали в плен. Это им еще повезло..
Гость
24 сентября, 13:09
Не пойму одного, а зачем теперь нужны солдаты? "МК": НАТО перебрасывает ближе к России термоядерные бомбы: «У нас есть месяц-два».
Гость
24 сентября, 13:52
Проходит семь дней... повестка считается вручённой. Вы там что, "Звонок" пересмотрели? Так даже там надо было сначала видеокассету посмотреть, вот так с бухты-барахты призрак из телевизора вылезти не мог. А тут, получается, военком полезет без разрешения? Да ну вас в баню с такими приколами!
Гость
24 сентября, 14:04
Судя по спискам ,,кому не ждать,, , ОСТАЛЬНЫМ-ждать!