RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-в.

768мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность

1 час
я не бездетный, но если такая пьянка пошла, даёшь налоги на очкариков, хромых, толстых, левшей..., они все не вписываются
Гость
5 часов
Раз вспомнили про опыт СССР, так может людям квартиры начнут давать? За 1 ребенка - 2х-комнатную, за второго - 3х-комнтаную? Не? Тогда идите со своими инициативами куда подальше!
Гость
4 часа
Хорошо бы, конечно. Только квартирку построить много рабочих рук надо, а ребёнка сконстролить - сами знаете, без рук обходятся. Где ж на всех набрать жилплощади?
Гость
6 часов
Многие и семьи то боятся создавать. Нет уверенности в завтрашнем дне.
5 часов
Будте уверены, завтра наступит полное дно.
Гость
1 час
5 часов
Будте уверены, завтра наступит полное дно.
Вот это точно. 👍🏼
Гость
1 час
5 часов
Будте уверены, завтра наступит полное дно.
К лету доллар будет 150.
Гость
1 час
Если завели разговор, значит введут такой налог.Депутаты живут в своём мире
Гость
1 час
На следующий год введут обязательно, а свошников из лагерей от него освободят. Вот увидите 😉.
Гость
7 часов
Гурулёв забыл рассказать о себе: он служил в ЗГСВ в Германии. для жены работы в военных городках никакой не было. и был единственный выбор: или рожай и занимайся детьми, или сиди и смотри в окно на пейзажи воинской части. на зарплату офицера Гурулёва в те времена можно было жить.
Гость
6 часов
🔩 вот вам , рожать небудем в этой помойке.
Гость
2 часа
Какие дети? Где эти дети потом жить будут? Вы цены на жилье и ипотеку видели? Вы вообще в целом ситуацию в стране видите? Поэтому у нас никто рожать не хочет. А чиновники даже из этой ситуации хотят выгоду поиметь - ввести налог.
Гость
1 час
Я против такого налога.Молодежь измотанные, всё в кредитах и ипотеках.Молодые мамочки вынуждены рано выходить на работу и отдают деток в 1год и 5мес.в ЧАСТНЫЕ ясли и платят за них 20тыс.в месяц.Родители не могут им помочь так, как подняли пенсионный возраст! Очень сложно теперь взять ипотеку.Слишком большие проценты.
Гость
1 час
Сначала условия должны быть созданы для деторождения.
Гость
7 часов
Это не ваше дело красноперые
Гость
6 часов
👍🏼👍🏼👍🏼😡🤣
Гость
7 часов
87 % пусть рожают кАзлов
Гость
1 час
☝😟👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
7 часов
народ вам этого никогда не простит
Гость
1 час
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
7 часов
Вас никто не просил рожать
Гость
5 часов
За такие слова знает что бывает? В Думу выбирают!
Гость
5 часов
не поможет этот налог. Когда следующие выборы?
Гость
5 часов
Не помогут "следующие выборы". Когда, следующий Майда?(Революция по нашенски.,)
Гость
7 часов
Ментов по осени считают
Гость
7 часов
вам надо вы и рожайте нищету
Гость
7 часов
В этой стране сплошное лохотрония
Гость
7 часов
денег нет но вы держитесь
Гость
7 часов
Макарошки для всех одинаково стоят
Гость
6 часов
Алкашь с 🐿.😡
Гость
6 часов
Преступник.
Гость
6 часов
Не удивлён, так как с начала миллениума понимал, что лягушку начали медленно варить в лагерном котле. Хорошая будет баланда для братвы и Кума.
Гость
5 часов
счас введут штрафы безбрачным.
Гость
5 часов
просто будут жить гражданским браком женщины... И тогда думцы обяжут вступать в браки или холостякам введут налог по умолчанию с 18 лет.
Гость
4 часа
Я не силён в животноводстве, растите себе живую силу сами.
Гость
1 час
Один умник предлагает ввести налог на бездетность 40 тыс.Ну совсем очумели.