RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путешественница рассказала, чем похожи Тольятти и село в Карачаево-Черкесии

Гость
12 октября, 15:01
То, о чем написала автор относиться не к горнолыжному курорту Архыз, а к деревне Архыз, которая находится на 25 км ниже. Горнолыжный курорт Архыз расположен в п. Романтик. Там все развивается по плану и никаких коров и щитовых домиков нет. А есть вполне современная инфраструктура.
Гость
12 октября, 18:05
"Автор" другое задумывал...тем и "живёт", болезная...
Гость
12 октября, 08:42
Зачем ехать за 1500 км? Архыз можно купить в ближайшем магазине.
Гость
12 октября, 09:35
Архыз хорошо, а Кошелев лучше!
Гость
12 октября, 18:04
Ты таблетки перепутал...
Гость
12 октября, 10:55
Особенно испортили Софийскую поляну, Тулу. Застройка бес контрольная, кто во что горазд. Ощущение, что природа спряталась под человеческим мусором. Нет хозяина в хорошем смысле. А земля благословенная , тем, кто помнит, обидно!!!
Гость
12 октября, 13:51
Согласна полностью. 20 лет назад это было место практически нетронутое людьми с чистым воздухом голубыми озерами и реками...место куда ходили за грибами и ягодами....а сейчас в погоде за большими деньгами люди напрочь забыли для чего им дана такая красота
Гость
12 октября, 13:09
Странные аналогии. Ни чем не похоже на Тольятти и рядом. Прекрасные горы. Масса маршрутов и локаций. Да идёт застройка. Она идет сейчас везде в турзонах Кавказа. Больше рассказать не о чем было? :-) Архыз оживает вечером -повеселило. Его минус как раз отсутствие апре-ски как на поляне.
Гость
12 октября, 18:03
Пока будут делать как "тяп-ляп" такие "статьи" будут всегда нужны...Ничего! Когда-нибудь вы останетесь без "работы"...
Гость
12 октября, 19:31
Кто любит природу, тому есть что увидеть.Выше я описал уже.Кому интересны подробности пишите на воцап, расскажу. Телефон- восемь-девятьсот восемьдесят пять-триста сорок шесть, девятнадцать, восемьдесят три.И да, если физически вы не в очень хорошей форме, лишний вес и прочее не советую подниматься на софийские озера, будет тяжело)
Гость
20 часов
Это- Россия! И этим все сказано.
Гость
9 часов
Можно подумать в Самаре лучше)))
Гость
7 часов
Цензуру что-ли ввезти, чтобы глупостей не писали. Были в Архызе трижды с перерывами лет по 10 :-) В 2024 вполне приличный по кавказским меркам поселок, все ориентировано на туризм. Да, хочется больше чистоты, надеюсь с развитием горнолыжки и внизу все приведут в порядок. А в перспективе аэропорт в Черкесске и тонель в Красную поляну :-)
Гость
12 октября, 19:07
Приехала с Самары в Архыз и сравнила с самарой 90х,в Самаре 90 х кроме бандитизма ничего не было, про грязь Самарцы, вообще молчала ли бы, про коров, КЧР, Архыз аграрная Республика, Самара самая бандитскый и корумпированный город Россий, кроме центра в Самаре, остальное полный отстой!!!