перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Солдаты-срочники получают деньги за якобы подписанный контракт с Минобороны

Гость
13 часов
Деньги напечатать легко и просто, а вот мясо - увы... Поэтому Родина вынуждена схематозить. Проявите терпение и понимание. Это приказ.
Гость
12 часов
Путин ни при чем и не в курсе.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Путин ни при чем и не в курсе.
Вообще говорят что он давно умер
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Вообще говорят что он давно умер
Да, а вместо него кто? А то я ТВ не смотрю.
Гость
13 часов
Не голосовали 87 % казлов такого бы и не было
Гость
11 часов
От этим 🐐🐐🐐 87% и место в окопах.😡
Гость
8 часов
они очень удобны нынешней власти
Гость
1 час
Гость
11 часов
От этим 🐐🐐🐐 87% и место в окопах.😡
А вы, 13% 🐓🐓🐓 потом в окопы пойдете, с песней. Станете поголовно патриотами. Или ..... .
Гость
11 часов
Пусть лучше они идут, чем мы. Тем более они молодые, терять им нечего
Гость
11 часов
Ну как бы жизнь молодую, не ?
Гость
11 часов
Пусть 87% 🐐🐐🐐 идут , которые галочки ставили , чтоб жизнь мёдом неказалась , и в окопах подтвердят свои голоса.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Пусть 87% 🐐🐐🐐 идут , которые галочки ставили , чтоб жизнь мёдом неказалась , и в окопах подтвердят свои голоса.
Про которых вы написали, они вообще на выборы не ходят. Молодежи пофиг все эти выборы, как и мне пенсионерке 66 лет. Вам бы лишь 87% обозначить, идут все госслужащие, учителя , с детских садов , полиция , военные, короче все кто работает в госструктуре. Вы не поверите и в дурдоме голосуют недееспособные и в пансионатах. Вот вам и 87%, не проголосуешь кушать не дадут.
Гость
13 часов
У каждой страны есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своя страна! Дядя вова и его ставленники опять не при чем?! При этом более 80% народонаселения колонии резервации поддерживают действия и решения властей с 90-х?!
Гость
11 часов
А у нас есть Путин - володинское стратегическое преимущество.
Гость
6 часов
Жалко пацанов. Как минимум придут лечить нужно будет, а как максимум 200-ми могут вернуться...
Гость
5 часов
Зато их мамы не чайлдфри. Были бы они чайлдфри ,кого Путин призывал бы? Если тебя не родили, то тебя и не призовут. Смекать надо.
Гость
13 часов
А министр обороны новоиспеченный и главнокомандующий опять не в курсе происходящего или делают вид что в неведении, хотя сами это согласовали и одобрили?
Гость
13 часов
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
13 часов
Вжик, и ты снова депутат, министр, президент... а не в тюрьме?!
Гость
12 часов
Типа добровольно-принудительно за царя, бояр, олигархов, ну и за отечество )))
Гость
12 часов
Так это же отлично, что деньги приходят. Снимай и трать побыстрее на себя любимого и даже не думай туда ехать. Основная масса там вообще пустые сидят и за спасибо.
Гость
12 часов
"Массовая история" по всей РФ, да неужели, не может быть?!
Гость
12 часов
Геноцид русского народа
Гость
12 часов
Я очень надеюсь, что СВОшники "солдатня и матросня" 1917 г , иначе ,как жить и на что надеяться?
Гость
12 часов
Вы правда считаете, что чайлдфри сейчас, особенно возрастные, очень несчастны и плачут в подушку?
Гость
11 часов
Потом, когда это закончится, еще придется доказывать что они не военные преступники
Гость
11 часов
Чёт непанет бумажным патриотизмом у воинов 🤣.
Гость
9 часов
Все Вжики в Кремле сидят.
Гость
7 часов
Где банк ВТБ, там и мошенничество в крупном размере, вплоть до физической смерти.
Гость
1 час
Половина скрывающихся от мобилизации украинцев сидит круглосуточно не этом сайте.