перейти к публикации
28 комментариев к публикации

21-летний Дмитрий Живоглазов работал в детдоме, а после решил уйти на СВО

Гость
21 час
Все за баблом 4,500,000 деревянных каждому

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
Зачем столько денег? Нужно то в конце всего 3 квадратных метра земли. Он туда торопится.
Гость
18 часов
Гость
21 час
Зачем столько денег? Нужно то в конце всего 3 квадратных метра земли. Он туда торопится.
Он заработает и вернется. А ты за 15 тыс. сиди под веником.
Гость
16 часов
разгоняют инфляцию...
Гость
20 часов
Дмитрий Живодёров настоящий герой!
Гость
5 часов
Правда о доходах участников СВО. Делягин раскрыл "маленький нюанс" - "Скажем политкорректно": Так, доля жителей с доходом в 150-200 тысяч рублей выросла до 1,1%, а с заработком свыше 200 тысяч - до 0,5%. При этом численность группы, которая ежемесячно получает 100-150 тысяч, напротив, сократилась до 1,8%. Вместе с тем большинство наших соотечественников - 66% - зарабатывают до 40 тысяч рублей в месяц
Гость
21 час
Печально, что человек не нашёл иного способа заработать.
Гость
18 часов
Он ещё воюет за свою страну. Но безродному хомячку это непонятно.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Он ещё воюет за свою страну. Но безродному хомячку это непонятно.
за дядю вову и его ставленников?
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Он ещё воюет за свою страну. Но безродному хомячку это непонятно.
А олигархи за его спиной торгуют с врагом - кому вой... а кому мать родна!
Гость
7 часов
А куда делись настоящие патриоты голосовавшие за путина??
Гость
5 часов
Свиней варят в кипятке. Благо, свиньи сразу приходят с кастрюлями на головах
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Свиней варят в кипятке. Благо, свиньи сразу приходят с кастрюлями на головах
А патриоты с кипятком, хвостом и рогами.
Гость
3 часа
пакет пусть нозьмёт
Гость
23 часа
Вот это насточщий Россиянин который своих не бросает
Гость
22 часа
Ну да, ну да.. А ещё, все ваши : с кличками, в намордниках, с холопской преданностью в глазах для этой власти. Защитнички их пивнушек. И, почему то, здесь вы все примазываетесь к"настоящим россиянам", там вы все "русские".. Изгадили значение.
Гость
20 часов
А ты не настоящий, раз здесь сидишь, хотя и лизоблюд.
Гость
16 часов
дядя вова всех набиулил качественно в очередной раз
Гость
16 часов
главное потом живоглазову не кидать мелочь в переходе через пару лет. он достаточно "заработает", если доживет
Гость
16 часов
Какая зарплата у воспитателя детдома?!
Гость
6 часов
Государство им поможет!
Гость
3 часа
Пусть там и останется. Плакать не будем.
Гость
2 часа
Бабло, что еще может сподвигнуть на такой подобное. Особенно если НЕ смотреть ежедневно телевизор.
Гость
1 час
1. "не озлобился". 2. "отправился на СВО". Что-то непонятное...
Гость
16 часов
берут одиноких без родни чтобы если чего не выплачивать за погибшего?
Гость
2 часа
берут-то всех, только поток желающих походу иссякает. приходится искать защитников русского мира даже в северной корее и эфиопии..