«Здесь я могу быстро записаться к врачу или попасть в банк». Россиянка отслужила в армии Израиля и вернулась на Урал
19 ноября 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
19 ноября, 17:47
Быстро записаться к врачу можно, но попасть по полису ОМС не получится.
Гость
19 ноября, 21:43
Получится, если записался.
Гость
19 ноября, 23:04
Гость
19 ноября, 21:43
Получится, если записался.
Имеется ввиду быстро попасть.
Гость
20 ноября, 11:34
Гость
19 ноября, 23:04
Имеется ввиду быстро попасть.
если к вашему врачу длинная очередь, то вас по вашему требованию должны направить к такому же специалисту в другую поликлинику. в случае экстренных проблем помимо скорой есть дежурные врачи каждого профиля, узнать где какой сегодня дежурит можно по 03.
пользуйтесь
Гость
19 ноября, 17:45
А чего она свалила? Страшно стало?! Так и у нас тоже не безопасно стало теперь!
Гость
19 ноября, 18:35
Арабы надоели! Хочет в 67-м на ходу, на заднем!
Гость
19 ноября, 18:50
Это в Самаре.А в Кошелове тишина.
Гость
19 ноября, 19:31
когда я слышу слово "банк", я каждый раз спрашиваю: что вы там делаете, какие вопросы решаете???
мы вот за последние четверть века были в банке, ну, может быть раз 10-15 от силы
за последние 10 лет - разу (пару раз общались по телефону по специфическим вопросам вроде перевода денег заграницу)...
всё остальное - полностью через интернет, включая смену банков.
это наш 5-й банк
Гость
19 ноября, 19:42
Отсыпь, а!?
Гость
20 ноября, 01:24
Гость
19 ноября, 19:42
Отсыпь, а!?
куда, чего и зачем отсыпать?
Гость
19 ноября, 17:20
Свободу Палестине!
Гость
19 ноября, 18:51
Свободу Кошелеве!
Гость
19 ноября, 20:19
Гость
19 ноября, 18:51
Свободу Кошелеве!
В Кошелеве, завсегда тебя засвободят! Не волнуйся!
Гость
20 ноября, 01:26
да у них была свобода.
почти 20 лет.
Собственная граница с Египтом, не контролируемая евреями
Израиль же ушёл из Газы в 2005.
на первых же свободных выборах победил хамас.
через очень короткое время он перебил или выгнал сторонников фатах и правил сектором единолично.
чем закончилось - всем известно.
Гость
19 ноября, 17:38
Из огня да в полымя! Надо было в другую страну ехать.
Гость
19 ноября, 19:22
Встречай в кукуИве!
Гость
19 ноября, 17:41
Чаще всего ты приходишь в армию здоровым человеком, а выходишь инвалидом: физическим и моральным... Это она про какую армию?! Дискредитирует или правду говорит?!
Гость
19 ноября, 18:53
Хочешь иноагентом стать?
Гость
19 ноября, 19:09
художественный свист, конечно.
начиная от форме.
девушки в израильской армии могут носить сандали.
мужчины - только высокие армейские ботинки.
Гость
19 ноября, 20:18
Гость
19 ноября, 19:09
художественный свист, конечно.
начиная от форме.
девушки в израильской армии могут носить сандали.
мужчины - только высокие армейские ботинки.
А можно их без сандалЕв?
Гость
19 ноября, 18:27
В 67-й кондуктором! Помогать местному, успокоится, на конечной!
Гость
19 ноября, 19:07
МРОТ в Израиле 30,61 шекеля в час.
в рублях это 821
в РФ минималка в час 133,57 (будет с 01.01.2025), или в 6.15 раза меньше израильской...
представляю себе российскую армию, где для срочников стоит холодильник с бесплатными йогуртами.
чай, естественно, заваривать можно, существуют спец. чайники, которые автоматически греют воду, без необходимости их включать.
Служил и в России (в Кремле), и в Израиле - сравнивать можно только в насмешку...
Гость
19 ноября, 19:45
Осенний приход? Поздравляю!
Гость
19 ноября, 21:50
Чай разливал и носки стирал старослужащим в обеих армиях?
Гость
20 ноября, 01:41
в Израиле и 25 лет назад не было никакой необходимости ходить в банк.
онлайн банкинга тогда ещё не было, был телефонный
были кредитные карты, чековые книжки, банкоматы на внешней стене банков и почтовый ящик для вложения на счёт полученных чеков на этой же стене...
крупные работодатели переводили зарплату прямо на счёт, более мелкие могли давать чеком, который надо было вкладывать через банковский почтовый ящик (позже - через терминал самообслуживания) ...
арендную плату крупные арендодатели списывали через длительное платёжное поручение, более мелким надо было выписывать чеки на год вперёд.
Гость
21 ноября, 13:07
ой, езжай обратно. нам тут без тебя хорошо
Гость
19 ноября, 17:38
Ими будут освобожденные земли украины заселять, русский мир такой?!
Гость
19 ноября, 18:44
Англичанин думает, сидя американец на ходу русский потом. Потом всё
Гость
19 ноября, 19:22
Гость
19 ноября, 18:44
Англичанин думает, сидя американец на ходу русский потом. Потом всё
Моя твоя имел!
Гость
19 ноября, 17:37
Теперь будет служить в армии РФ?
Гость
19 ноября, 20:20
Понравилась?
Гость
19 ноября, 17:36
Долой двойное гражданство!!!
Гость
19 ноября, 17:39
После окончания школы девушка поняла, что и ей тоже пора перебираться туда ))))
Гость
19 ноября, 20:37
24 года отмотала?
Гость
20 ноября, 09:46
Макароныч тоже жаловался на Израиль, уехал во Флориду
Сейчас-20°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
зап.
764мм 100%«Здесь я могу быстро записаться к врачу или попасть в банк». Россиянка отслужила в армии Израиля и вернулась на Урал