перейти к новости

Россиянка рассказала, что происходит в Сирии после захвата Дамаска

8 декабря 2024, 22:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 декабря, 22:39
уже "повстанцы". а недавно были террористами. значит завтра "партнеры"
Гость
8 декабря, 23:03
Талибы тоже вроде как запрещены, а по факту уже
Гость
9 декабря, 09:54
Так и с Бен Ладеном было
Гость
9 декабря, 09:56
наши же их называли типа "бармалеями и людоедами", а теперь что приглашать в кремль вскорости будут как талибов?!
Гость
8 декабря, 22:25
Так офтальмолог уже здесь. Вдруг получит работу в райбольнице. Представляете табличку на двери кабинета. Врач Асад. Медсестра Фатима.
Гость
9 декабря, 08:54
Всё 💩💩💩 собираем мы.
Гость
8 декабря, 22:13
Российским туристкам не следует отдыхать в Турции, это неприлично. Если они хотят посетить зарубежные страны, пусть выбирают более дружественные, например Сирию. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Гость
10 декабря, 11:51
Гость, Вот пусть туда и едет.
Гость
9 декабря, 08:36
53 года диктатуры развалились менее чем за две недели. А было 95% Zа)
Гость
9 декабря, 08:56
Все идёт по плану и у нас так будет 🤣👍.
Гость
8 декабря, 22:53
Боже ,с кем приходится иметь дело .
Гость
9 декабря, 10:02
Ещё немного и в России будет такое же. Народ нищий, а власть обнаглела.
Гость
9 декабря, 10:20
...и "бармалеев" пол страны уже завезли!
Гость
8 декабря, 22:30
Сирия, сирия, вся ... синяя.
Гость
9 декабря, 09:55
Выражаю глубокую озабоченность, очертаю себя красной линией и наложу на всех личные контр санкции!!!
Гость
9 декабря, 10:18
🤣🤣🤣 🤡🤡🤡 рулят.
Гость
9 декабря, 11:30
Долгосрочные последствия краха сирийской государственности в ее нынешнем виде могут оказаться для нашей страны крайне серьезными и негативными. Прежде всего, это безо всякого преувеличения самая настоящая геополитическая катастрофа. Девять лет военной поддержки официального Дамаска со стороны Москвы пошли, пардон, псу под хвост. О том, во что это обошлось нашей стране, разговор отдельный.....
Гость
10 декабря, 05:31
ой, да ладно! сирия показала, что без россии мировая борьба с терроризмом невозможна, а это важно. как, к примеру, присутствие флага в индийском океане. представительство важнее затрат. именно поэтому с россией все считаются, и ничего существенного без оглядки на нашу страну не происходит. ну, и орешник. сделали бы раньше, просто засыпали бы врагов асада орехами. дальность позволяет.
Гость
9 декабря, 10:02
Восток - это пауки в банке. Лучше и не пытаться навести там порядок, выгоднее спонсировать и вооружать тех, кто сможет нагадить твоим "уважаемым партнёрам"
Гость
8 декабря, 22:13
их всех убьют
Гость
9 декабря, 05:25
Чё деяеться!
Гость
9 декабря, 06:48
своихнебросаем, аа, эти тоже теперь не свои, не больно то и хотелось!
Гость
9 декабря, 14:59
Чтоб она там навсегда осталась. Какая она Расиянка, она предатель или агент кгб.
Гость
9 декабря, 07:26
Кто следующий? Турция... Израиль?