перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Итальянец Джанни Ченни, работавший в Самаре, записал видеообращение

14 января 2025, 12:10
14 января, 12:35
Везде наследил, а теперь помогите... В стране такого добра достаточно и без иностранцев.
Гость
15 января, 09:11
Пусть на Украине остаётся - им нравится собирать у себя всякий сброд
Гость
14 января, 12:39
Пестрая биография. Надеюсь, Италия поскорее заберет навсегда к себе этого не мальчика, но мужа. Жаль ,что наша страна последние 30 лет находится в таком состоянии ,что привлекает к себе только такие или аналогичные кадры.
Гость
17 января, 15:11
Наверное, вас удивлю, в России столько своих реальных маньяков и преступников живёт и ходит на свободе. Реально опасных. И вряд ли бы кто осмелился пойти ещё и на СВО среди них. Задумайтесь
Гость
14 января, 13:15
Как-то он не очень рвётся в Италию. Оно и немудрено - ему там срок за растление корячится.
Гость
17 января, 15:08
Его адвокат написал в статье комментарий, что он не был виновен. И не было акта насилия. Его сожительница обвинила в этом после ссоры, чтобы отомстить. Пока каждый из вас не окажется в клевете или плену, все будут героями клавиатуры
14 января, 14:10
Он хуже хо хла
Гость
14 января, 12:24
Уголовников чо на границе не проверяют ?
Гость
15 января, 00:02
Ну разве можно так с туристами...
Гость
15 января, 14:05
Как он визу, потом ВНЖ и наше гражданство получил? Загадка)))
Гость
14 января, 14:34
Ну уж, если попадешь в плен, скажешь что угодно!
Гость
14 января, 14:37
Это не отменяет его темного прошлого.
Гость
14 января, 14:29
Тетки подбирают любое барахло. Что за радость создавать семью по сути с незнакомцем без прошлого, о к- м ничего не знаешь? Уже и дитя успели прижить.
Гость
14 января, 20:56
Троих!))
Гость
15 января, 14:06
Так наши мужики... Что нам делать?
Гость
14 января, 13:18
Назвался груздем полезай в лукошко Гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
14 января, 21:42
Покоробило, что россиянки так опрометчиво вступают в брак с иностранцами, зачастую совсем не зная прошлого и истинных намерений "жениха". Стыдно
Гость
14 января, 12:22
" Фигаро здесь, фигаро там "
Гость
14 января, 19:43
Очередные приключения итальянца в России.
Гость
14 января, 13:50
Почему к нему столько внимания в СМИ, почему о сотнях тысяч погибших и пропавших без вести россиян молчок и тема табу?!
Гость
14 января, 16:26
откуда сведения о сотнях тысяч?
Гость
14 января, 14:05
Зачем нам эта макаронина?
Гость
14 января, 17:23
Служи теперь 🐐 коллоборационист. 👍
Гость
14 января, 20:34
На других источниках пишут, что 2-х летка не единственный, всего трое, а старшему 12.
Гость
14 января, 13:33
Ну ответьте каждый здесь прокомментировавший за свои слова, что он совершил насилие над несоврш😂 каждый горазд сейчас выплескать свою несчастную жизнь, чего сами не в окопах??
Гость
14 января, 14:49
выздоравливай
14 января, 17:45
Потому и не в окопах, что ничего незаконного не совершали. Туда сейчас только уголовники и идут.
Гость
14 января, 20:19
Патамушта не преступники мы. А вот тебе завязывать надо 🐓. Если хочешь чтобы тебе ответили - приедь к нам , в Запанской , я лично тебе отвечу 🐓. К бане подьезжайчасикам к 9 вечера. 🤣.
Гость
14 января, 14:34
На поэта из прошлого похож!