перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трамп резко изменил позицию по переговорам, пока Украина обменивается с Россией сотнями ударов: главное об СВО за неделю

24 января 2025, 14:27
Гость
12 часов
Опять дядю вову кинут как в дзюдо )))
Гость
11 часов
Там уже Зеленский жалуется в интервью, что его запад кинул
Гость
6 часов
Через 🔩 его кинут
Гость
3 часа
Нет просто покажут кукиш за такие рабские условия и посмеются.
Гость
10 часов
Шёл уже 3 год "всё не по плану"...
Гость
8 часов
Ага , шёл.
Гость
5 часов
Да, уже 25% незалежалой обрели новую родину. Осталось 75%. В этом году уже.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Да, уже 25% незалежалой обрели новую родину. Осталось 75%. В этом году уже.
Куда ты лезешь ноль без палочки ?
Гость
13 часов
Какие могут быть переговоры,если представление России как врага введено в их ЗАКОНЫ и в их Конституции!!? Все остальное - это обычная болтовня на завалинке...
Гость
13 часов
Дядя Сэм может всё, а мы можем только вспоминать былое могущество страны, которой давно нет, где одни галоши были.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Дядя Сэм может всё, а мы можем только вспоминать былое могущество страны, которой давно нет, где одни галоши были.
Для того.что бы привести Америку в чувство, большого ВВП не нужно! Оборзели американцы в конец!!!
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Для того.что бы привести Америку в чувство, большого ВВП не нужно! Оборзели американцы в конец!!!
Пока что не Трамп ждет сигнал от Путина
Гость
10 часов
Кем или чем ВВП собирается заселять освобожденные земли украины?!
Гость
8 часов
Освобожденные районы? Освобожденные от жизни.
Гость
6 часов
Как кем? Уголовниками которые воевали на СВО будут эти новые территории заселять.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Как кем? Уголовниками которые воевали на СВО будут эти новые территории заселять.
Это уже лучше, чем хуторяне.
Гость
13 часов
Большой пацан скоро всех помирит.
Гость
6 часов
Дядя Доня всех накажет!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Дядя Доня всех накажет!
Если песок из одного места не высыпется.
Гость
11 часов
Не успеваете за словами Трампа. Теперь он уже говорит, что Зеленскому надо было договариваться. И жалуется, что русские украли у американцев сверхвуковое оружие. Вообщем, каждое выступление Трампа - это маленькое шоу одного человека ))))
Гость
10 часов
путин, никогда не сможет просчитать Трампа, как чекист.. И это, очень хорошо. Значит, мы когда то, будем жить не при путине !!
Гость
5 часов
Гость
10 часов
путин, никогда не сможет просчитать Трампа, как чекист.. И это, очень хорошо. Значит, мы когда то, будем жить не при путине !!
Вам это как раз незачем делать.
Гость
10 часов
Слабых не уважают не враги не друзья!
Гость
9 часов
А кто, слабый?.. Украина? Америка? Запад? Ты Ваня, придерживай базар..
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А кто, слабый?.. Украина? Америка? Запад? Ты Ваня, придерживай базар..
Хорошая шутка 😁
Гость
10 часов
В издательстве ******* вышла книга известного петербургского политического аналитика С. Ш. "Занимательная Россия. 228 ответов", в которой он попытался понять, почему в России сложился именно такой тип управления, какой мы наблюдаем сегодня, и есть ли надежда выскочить из многовековой колеи "особого пути", неизменно приводящего страну к деспотизму и репрессиям.
Гость
6 часов
Только через народную революцию!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Только через народную революцию!
Из под веника к рррреволюции призываешь?
Гость
58 минут
Гость
6 часов
Только через народную революцию!
Народных революций не бывает.
Гость
9 часов
СЛАВА Великому Комбинатору, Дональду - нашему, Трампу !!!
Гость
6 часов
Командовать парадом будет?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Командовать парадом будет?
Главное, чтобы тёплые кальсоны надел.
Гость
10 часов
Как движется "выдавливание" из Курской области пол года уже, освобождены-ли те 2 десятка населенных пунктов которые враг захватил за 3 дня?!
Гость
8 часов
Да всё хорошо движется 54 тысячи панасов .
Гость
13 часов
Все будет хорошо!
Гость
9 часов
После путина !! подписываюсь!
Гость
5 часов
Гость
9 часов
После путина !! подписываюсь!
Смени штанишки после подписки.
Гость
55 минут
Зеленский на содержании у США и Запада, мало что решает. За него решать будут США с Западом.