перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Повышение выплат и последний шанс получить отсрочку от армии: что изменится в России в феврале

1 февраля 2025, 08:00
Гость
1 февраля, 14:42
Володин ужесточает законы для мигрантов, их меньше не становится и всё равно едут как к себе домой. Границы надо закрывать и департировать всех нелегалов. Что толку эти законы, кто их будет по одному вылавливать, никто этого не делает.
Гость
1 февраля, 23:29
Члены ЕР сначала сами создают проблему, а потом делают вид, что решают её, спасают народ и снова более 80% их поддерживают - схема уже отработанная!
Гость
1 февраля, 23:31
А что ВВП с ЕР типа в неведении пребывают, не при делах и не при чём?! Кто из них подписал и одобрил соглашение с МОМ ООН по безвизовому завозу миллионов мигрантов-мусульман?!
Гость
1 февраля, 23:32
Открытый этноцид и замещение властью коренного населения по факту происходит!
Гость
1 февраля, 08:38
А я и без всякой отсрочки в армейку не пАйду У меня папик военком всея Руси
Гость
1 февраля, 09:00
Гость, у тебя не папик это ты ди фиктивный.
Гость
1 февраля, 08:09
: солдат КНДР вывели с фронта в Курской области из-за потерь
Гость
1 февраля, 15:09
Российские потери вообще никто не озвучивает. Называют около 900 тысяч убитыми. Верно или нет? Ну давайте прикинем. По информации, полученной только из официальных российских сми, насчитали 88 тысяч реальных фамилии погибших на СВО. Ну п теперь подумайте, у нас что про всех погибших писали? Да нет конечно! Вот на этом ресурсе , ну бвло может 15-20 сообщений за год. А сколько реально на кладбище? Вот и думайте, верная ли цифра 900 тысяч...
Гость
1 февраля, 18:06
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 23:34
Гость
1 февраля, 15:09
Российские потери вообще никто не озвучивает. Называют около 900 тысяч убитыми. Верно или нет? Ну давайте прикинем. По информации, полученной только из официальных российских сми, насчитали 88 тысяч реальных фамилии погибших на СВО. Ну п теперь подумайте, у нас что про всех погибших писали? Да нет конечно! Вот на этом ресурсе , ну бвло может 15-20 сообщений за год. А сколько реально на кладбище? Вот и думайте, верная ли цифра 900 тысяч...
Если сам ВВП заявил о ежемесячном доборе более 30 тысяч "контрактников-добровольцев" - вот и считайте!
Гость
1 февраля, 08:03
🇺🇦💩
Гость
1 февраля, 08:36
Что может быть хуже немецкого нацизма? Русский нацизм!
Гость
1 февраля, 09:49
Гость
1 февраля, 08:36
Что может быть хуже немецкого нацизма? Русский нацизм!
Точно геноцид русского народа с 1934 и по 2025 год Все по плану Феликса и Берия
Гость
1 февраля, 09:55
Гость
1 февраля, 09:49
Точно геноцид русского народа с 1934 и по 2025 год Все по плану Феликса и Берия
и дяди вовы...
Гость
1 февраля, 09:56
Полный провал миграционной политики власти на грани с диверсией, госизменой и этноцидом, которые направлены на замещение коренного этноса РФ?!
Гость
1 февраля, 18:05
Бред очереной от 🐄. Будет огромная 🎩 и голод.
Гость
1 февраля, 08:04
Поздно...