перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Downdetector зафиксировал масштабный сбой в работе сайтов МВД

6 марта 2025, 13:15
Гость
5 часов
= П-О-Л-И-Ц-А-Й---- звучит мерзко для уха простого народа- чем думал подменный президент Медведев давая такую кликуху нашим правохранительным органам
Гость
4 часа
Сегoдня на остановке Финютина четыре чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сегoдня на остановке Финютина четыре чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Потому что 63 закрыло проект "кошельки" и сайт МВД не работает.
Гость
5 часов
Каждый второй участковый с выслугой более десяти лет уволился за последний год, общее количество вакансий в МВД достигло 172 тыс., заявил Колокольцев. По его словам, деятельность полиции «существенно затруднена» Общее количество вакантных должностей в МВД за год увеличилось более чем на 33 тыс. и превысило 172 тыс., из них 145 тыс. — это аттестованные, сообщил на коллегии ведомства министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
Гость
4 часа
А у нас в новостях только коррупция В МВД и об этом писали не раз. по этому и бегут хорошие люди, а не честных уже посадили!
Гость
5 часов
Эта организация обречена на гибель-по той причине что от туда массово уходят сотрудники- Вчера старик Колокольцев\ министр МВД на совещании обрисовал мрачную картину- каждый второй \ так и сказал \-участковый полицай не дослужив и 10 лет уволился- Та же картина и со следователями подчеркнул он- Круг замкнулся - нет участкового - нет нарушителя нет дел- нет следователя- нет дел
Гость
4 часа
А что она разве когда-то работала, эта система МВД?
Гость
3 часа
Друзья! Я где то читал, что все госструктуры и банки работают через ВПН. Мое предположение, что РКН пытаясь заблокировать очередной ВПН по протоколу используя DPI, заблокировало...)))
Гость
5 часов
Сбой начался еще 25 лет тому назад! Как только переименовали структуру так сбой пошел сразу!
Гость
4 часа
Ты что ли родился 25 лет назад?
Гость
5 часов
Слились полицаи 🤣
Гость
5 часов
платить нужно сисадминам и айтишникам, а не полицайне, чинушне и прочим....
Гость
4 часа
25 лет тому виной!