RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Санкт-Петербурге мужчину приговорили к семи годам тюрьмы за кражу яиц

24 апреля 2025, 21:30
Гость
Гость
25 апреля 2025, 16:02
Чтобы власти знали о сдаче квартир? Так эти договора так называемые еще и регистрировать надо будет у так называемых властей?
Гость
25 апреля 2025, 12:45
Квартира получена в СССР. Все эти годы содержалась за мой счёт, ремонт, коммуналка. Кому я что то должна в данный момент!? Вы, нынешние, какое отношение имеете к моей квартире, построенной 60 лет назад? Пенсию нормальную не платите, ещё лезут в квартиру своими липким ручонками.
Гость
25 апреля 2025, 12:04
А генерала Попова на 5 лет))))) Учись как нада!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 09:29
Когда они уже в постели семей начнут какие-то нормативы и штрафы вводить? У нас в ГК РФ чётко написано, что собственник вправе распоряжаться своим имуществом, если это не противоречит закону. И ничего у соседей он спрашивать не обязан. С уплатой налогов да, согласен, но всё остальное из пальца высосано.
Гость
25 апреля 2025, 11:05
подо мной цыгане купили хату и сдают нарикам... знаешь как весело? и это не выселки и чертинакуличках
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 11:47
Гость
25 апреля 2025, 11:05
подо мной цыгане купили хату и сдают нарикам... знаешь как весело? и это не выселки и чертинакуличках
Гость, знаю. Но это не аргумент всех под одну гребёнку загонять.
Гость
25 апреля 2025, 08:12
мужик украл 130 лямов и ему 5 лет!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 06:53
За убийство и то меньше срок дают - вон сколько дтп со смертельным исходом, а тут за кражу 1,7 тысячи, аж 7 лет. Вот и верь судебной системе. Может человек есть хотел, не черной икры же украл, а всего лишь яйца несколько кассет. Пасха же идет!
Гость
25 апреля 2025, 07:26
У него плохая "характеристика и история с зоны"!
Гость
25 апреля 2025, 05:39
По данным надзорного ведомства, первую судимость Глехштейн получил в 2009 году за угон транспортного средства, в 2019 году ему дали условный срок семь лет и два месяца за незаконное производство и оборот наркотиков. Затем в 2023 году ему назначили один год лишения свободы за угон автомобиля и кражу. Также 11 марта этого года Калининский суд Петербурга приговорил Глехштейна к двум годам еще за одну кражу. Нынешний приговор, о котором ранее сообщила городская прокуратура, связан с кражей в ноябре 2023 года. Как установило следствие, рано утром 26 ноября 34-летний Руслан Глехштейн пришел в магазин по адресу: ул. Маршала Тухачевского, 31, лит. Б, схватил упаковки с куриными яйцами (по десять штук в каждой) и выбежал на улицу. Мужчина рассказал следователям, что похищенный продукт принес домой, часть съел сам, остальные подарил знакомым. Суд признал Глехштейна виновным в грабеже (ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса). «Путем частичного сложения наказания с наказанием, назначенным по приговору Калининского суда Санкт-Петербурга от 11 марта 2025 года, окончательно было назначено Глехштейну наказание в виде лишения свободы на срок семь лет и семь месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — было указано в обвинительном заключении.
Гость
25 апреля 2025, 11:16
Складывается впечатление, что мужик сам стремился в тюрьму. Рецидивист, тяжкая статья, среди бела дня, куча свидетелей..ктото ждал иного результата?
Гость
25 апреля 2025, 15:03
Гость
25 апреля 2025, 11:16
Складывается впечатление, что мужик сам стремился в тюрьму. Рецидивист, тяжкая статья, среди бела дня, куча свидетелей..ктото ждал иного результата?
>>> проник в магазин 26 ноября 2023 года в 4 утра (мск). Белый день? Очередь из свидетелей? Куку совсем, родной?
Гость
25 апреля 2025, 05:38
Дожили за кражу 140 яиц приговорили к семи годам и семи месяцам колонии строгого режима .За миллионы только выговор
Гость
24 апреля 2025, 22:58
Двойные стандарты! Как любят повторять наши политики
Гость
24 апреля 2025, 22:29
год за каждые две пачки
Гость
24 апреля 2025, 22:22
так сделайте прописку в съёмном жилье обязательной, в чём проблема-то? основное жильё и сколь угодно дополнительных
Гость
24 апреля 2025, 21:50
Генералу Попову за миллионы украденных дали пять лет общего, а за 140 яиц на общую сумму 1.7 тысяча рублей, 7 лет строгача))
Гость
25 апреля 2025, 03:24
Дело Попова вообще фальсифицировано. Из него сделали пример, что будет с теми, кто осмелиться говорить правду о военных делах.
Гость
24 апреля 2025, 21:36
дядя вова наш родной
Гость
25 апреля 2025, 15:02
умри напару, слабо ?
Гость
24 апреля 2025, 21:36
всё путём и дядя вова с вами
Гость