Роскомнадзор хочет ограничить звонки из-за рубежа с российских сим-карт
19 сентября 2025, 17:35
Гость
20 сентября 2025, 07:28
Власть колбасит по полной. Уже не знают, как извернуться. А лицом повернуться не пробовали?... "Тупой и ещё тупее", по сравнению с ними - отдыхают.
Гость
19 сентября 2025, 22:27
А не надежнее ли запретить россиянам пользоваться мобильной связью?
Это нанесло бы мощнейший удар по мошенникам, террористам, экстремистам и прочей нечисти. Дети наконец оторвались бы от телефонов! Ну и с точки зрения скреп и традиций проводной телефон с диском (причем отечественного производства!) россиянам гораздо ближе и роднее.
А у самых уважаемых россиян будут телефоны без диска, но с гербом РФ.
Вперед, в славное прошлое!
Гость
20 сентября 2025, 00:27
Славного прошлого не будет, если Вы имеете в виду Советский союз.
А будет как в Северной Корее, отключат мобильную связь и интернет, оставят только то, что предложат правительственные службы.
Ещё хуже будет с цифровым рублём.
Для начала его будут внедрять в мягкой форме, но затем это будет обязаловкой для всех. Однако есть большое НО, и оно заключается в том, что власти будут контролировать финансы народа, а вот народ контролировать власти не сможет. Подумайте об этом.
Идеи всё бредовее и бредовее. Да отключите всю связь вообще! Так мошенники на улицу выйдут народ околпачивать. Запретят на улицу нам выходить??? Для чего тогда силовые структуры существуют?
Гость
19 сентября 2025, 21:29
К этому "дело" и идет...
Просто ЛИШАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ КОММУНИКАЦИИ!
Отключают людей от ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ!
Жили же люди с двумя телефонами на три хрущевки , бегали на станцию киркомбинат , что б через кассира вызвать скорую или милицию и ничего неплохо жили. Помню родня с севера пришлет письмо , так событие ,всей семьей читали ... это дежурное нагромождение банальностей со стороны людей достаточно посторонних . Но сколько чувств , сантиментов ... А переговоры , МЕЖГОРОД , это вообще улет и фантастика.
Гость
19 сентября 2025, 19:26
Это не северная корея это марс...отдельная планета
Гость
19 сентября 2025, 21:29
Так вали с марса на астероид Свинопус.
Гость
19 сентября 2025, 19:17
Спутниковый тогда брать, правда тарифы дорогие. Я поставлю тогда тарелку лутше , как раньше на крыще с городским номером.
Гость
19 сентября 2025, 18:52
Рос...надзор, а это правда, "что уехавший из РФ Анатолий Чубайс продолжает получать российскую пенсию в размере 450 тыс. рублей в месяц." ?
А можно и эту тему, вместо блокировок наивных, раскрыть поподробнее?
Гость
19 сентября 2025, 19:15
👍👍👍👍😡😡😡
Гость
19 сентября 2025, 20:21
Гость, и про его кореша гитараста аветиса, который опять вернул какие-то активы
Гость
19 сентября 2025, 20:42
Всё очень просто расшифровывается.
Это делается потому, что наши Власти в связке, они начинали вместе в команде Гайдара", они любят Чубайса, потому что он по сути был "мозгом" их идей.
О том как сократить россию на 30 миллионов человек.
Которые "не приживутся в капитализме", это их полный состав, "младореформаторов" из Питера, устроивших стране "либеральную реформу".
Достижения
Твой первый