Решайте свои проблемы сами хватит людей втягивать во всякую ерунду. Интернет они собрались отключать ага сами на свои грабли и наступите.
Гость
25 сентября 2025, 13:21
А про цифровизацию экономики забыли)
Гость
25 сентября 2025, 13:13
Не трогайте интернет! С такими одними запретами страна совсем вымрет. Кто тут жить захочет?
Гость
25 сентября 2025, 12:10
Для повышения демографии!
Гость
25 сентября 2025, 11:09
К отключению интернета за дело партии будь готов - всегда готов.
Гость
25 сентября 2025, 10:57
а может просто не надо ломать то, что работает? явно ведь не для безопасности граждан все эти отключения!
Гость
25 сентября 2025, 10:50
Забыли упомянуть о необходимости неприкосновенного запаса воды, керосина и спичек.
Шоб все как при дидах было!
Гость
25 сентября 2025, 10:59
сало прибереги пятачок
Гость
25 сентября 2025, 15:33
Гость
25 сентября 2025, 10:59
сало прибереги пятачок
Для лахты вилы уже наготове.
И бензина пару канистр всегда найду.
Гость
25 сентября 2025, 10:41
Заблокируйте оплату ЖКХ и капремонта и мусора! Без интернета не оплатить!
Гость
25 сентября 2025, 11:00
ты будешь платить вдвойне наВРАЛЬненок!!!
Гость
25 сентября 2025, 09:42
Хорошая новость! Зато в Самаре на каждом углу сделают туалет с вайфай!
Гость
25 сентября 2025, 09:33
в МВД закончились специалисты по вскрытию мобил
Гость
25 сентября 2025, 09:18
Ну вот и всё, железный занавес снова закрывается. Беспилотники лишь повод. Нас просто снова вернут к альтернативным источникам информации.
Гость
25 сентября 2025, 09:38
Ну, хоть перестанешь тупеть от Ютуба и Тиктока. Глядишь, книжки начнёшь читать.
Гость
25 сентября 2025, 10:22
Гость
25 сентября 2025, 09:38
Ну, хоть перестанешь тупеть от Ютуба и Тиктока. Глядишь, книжки начнёшь читать.
Ты так отупел без ютуба и тиктока? Печально!
Гость
25 сентября 2025, 10:25
Гость
25 сентября 2025, 09:38
Ну, хоть перестанешь тупеть от Ютуба и Тиктока. Глядишь, книжки начнёшь читать.
Правильно, больно умные все стали. Звонить с автомата на углу, межгород - на почте, по телику две программы, книги в библиотеках по очереди, за колбасой - в Москву, выездная виза, за спекуляцию и тунеядство - в тюрьму.
Детей только жалко.
Гость
25 сентября 2025, 09:02
Мы на стошке уже 2 месяца живем без мобильного интернета. Только иногда дают минут на 15.
Гость
25 сентября 2025, 08:58
Не надо отключать интернет. Решайте свои проблемы иным способом. Бесполезные.
Помню все кричали Украина будет топить дровами а выходит то все совсем наоборот. Нет бензина нету газа нету света нет воды скоро и интернет отключат а вместе с ним и карточки на которых денежки ваши лежат. Были ваши как говорится стали наши и все по закону.
Гость
25 сентября 2025, 08:42
...отдать пароли и ключи от дома председателю ТСЖ...
Достижения
Первая сотка