Не будет. Пример - Северная Корея, где интернета у населения нет от слова совсем. Только по предварительной записи, на ограниченное время, к ограниченному перечню ресурсов и за большие деньги.
Гость
18 ноября 2025, 21:22
Оправдано естественно, но вопрос в другом, почему до этого дошло, а?
Гость
18 ноября 2025, 20:34
мёртвые советуют живым - как жить. казус.. а пусть всё поотключают, главное - центральное тв, может беснующиеся протрезвеют.
Гость
18 ноября 2025, 20:42
Скажи провальнёнок на каком канале показывают то что тебе не нравится ?
Гость
18 ноября 2025, 17:56
Наигрались в цифровизацию. Переходим на кэш.
Гость
18 ноября 2025, 17:02
ну давайте ещё мнение военных преступников спрашивать
Гость
18 ноября 2025, 16:24
Лицемеры
Гость
18 ноября 2025, 16:10
Смотрим как выгодно!
Мобильные операторы отключение интернета полностью компенсируют государству в виде налогов от простых смс
Гость
18 ноября 2025, 15:17
Какая разница для Кремля есть в России интернет или нет? У них есть всё.
Гость
18 ноября 2025, 15:15
Правильно!
Поэтому граждане оправданно могут требовать компенсацию с операторов сотовой связи за непредоставленные, но уже оплаченные, услуги!
Гость
18 ноября 2025, 16:35
после первого же подавшего в суд, в федеральный закон "О связи" внесены изменения, буквально на прошлой неделе. Так что про компенсацию можете забыть.
Гость
18 ноября 2025, 19:13
Гость
18 ноября 2025, 16:35
после первого же подавшего в суд, в федеральный закон "О связи" внесены изменения, буквально на прошлой неделе. Так что про компенсацию можете забыть.
Изменения согласованы с избирателями? Нет? Тогда изменения эти нелегитимны. А договоры с операторами заключены ещё по старым нормам? Тогда "изменения внесены" в "закон "О связи" нелегитимны вдвойне! Нельзя нарушать условия договора "задним числом"!)
Гость
18 ноября 2025, 20:14
Гость
18 ноября 2025, 19:13
Изменения согласованы с избирателями? Нет? Тогда изменения эти нелегитимны. А договоры с операторами заключены ещё по старым нормам? Тогда "изменения внесены" в "закон "О связи" нелегитимны вдвойне! Нельзя нарушать условия договора "задним числом"!)
Вы походу далеки от юридических вопросов. Они все сделали идеально, чисто и по закону. Условия договора никто не нарушает.
Все это безумно грустно, но поправки к конституции тоже были вне закона, а стали реальностью.
Достижения
Свой среди своих