Евгений Машаров предложил ограничить доступ к соцсетям для детей в России
17 декабря 2025, 05:34
Гость
17 декабря 2025, 13:14
Запретить депутатам доступ в Интернет.
Всем и пожизненно!
А то постоянно ищут там всякую бяку. ИЧСХ, находят!
Как гриЦЦа - свинья грязь везде найдет...
Запретить!
Никаких с 16 лет!!! Только с 21 года и исключительно по решению общего собрания района.
Гость
17 декабря 2025, 11:43
Ну будет интернет по белым спискам или переблоченный, кому такое г... надо!
Сейчас у нас 3 телефона в семье + домашний интернет.
Оставлю только у жены с телефон интернетом или что там будет...
Остальные отключем, перейдем на тариф без "интернета", домашний тоже отключем и так все кого знаю поступят.
У меня друзья кто живет на стошке многие уже от мобильного интернета отказались, потому что его там нет, а платить за белый список не будем!!!
Гость
17 декабря 2025, 11:08
Запретить, отключить, заблокировать!
Вход только через госуслуги!
Мошейники спасибо большое сколько новых жертв вы нам подогнали на госуслуги.
Гость
17 декабря 2025, 11:01
Оставьте только озон, балдерес, а остальное заблокируйте!
Гость
17 декабря 2025, 11:08
вы забыли про госуслуги и мах
Гость
17 декабря 2025, 10:48
Лучше бы периметр кошелька закрыли.
Гость
17 декабря 2025, 10:23
Фанат навальнят.
Гость
17 декабря 2025, 10:08
Смотрим и будем смотреть youtube каждый день!
Не поддерживаю подобные блокировки!
Гость
17 декабря 2025, 10:28
Я вообще не заметил отсутствие ютюба , хотя торчал в нём целыми днями .
Гость
17 декабря 2025, 09:51
Разве сейчас до 16 лет можно самостоятельно в интернет ходить? Это вопрос исключительно родительский.
Гость
17 декабря 2025, 10:16
Все сим карты и домашний интернет оформлены на родителей. Это очевидно. Родители решают, а не дядя из Москвы.
Гость
17 декабря 2025, 11:13
Согласен надо родителей привлекать к ответственности за то что их детки в сети творят! И так у нас уже не интернет а хз
Интересно почему у наших соседей в Беларуси все работает, ничего не заблочено и таких проблем нет!!!
Согласен надо родителей привлекать к ответственности за то что их детки в сети творят! И так у нас уже не интернет а хз
Интересно почему у наших соседей в Беларуси все работает, ничего не заблочено и таких проблем нет!!!
Да потому что они белорусы... Дикие люди, погрязли в невежестве...
Гость
17 декабря 2025, 09:41
В соседней дружественной стране, где по слухам чуть ли не президент-диктатор правит, выращивая картошку, ничего не заблокировано и не замедленно. Живут же.
Гость
17 декабря 2025, 17:24
Страна - не просто "держится"!
Страна - РАЗВИВАЕТСЯ!
Гость
17 декабря 2025, 08:34
Чтоб твои паспортные данные по всему инету гуляли ?? Додуматься до такого
Гость
17 декабря 2025, 08:07
чо там по психиатрии?
Гость
17 декабря 2025, 07:09
А если не дышать, то можно не болеть, а сразу умереть.
Своего придумать ничего не могут, чужое запрещают. Осталось только интернет поделить на элитный и для простолюдинов.
Гость
17 декабря 2025, 06:59
А тебя в оба не пускать, сиди в своем киевском
Гость
17 декабря 2025, 08:07
Гость
17 декабря 2025, 06:59
А тебя в оба не пускать, сиди в своем киевском
соседа приметил?
Гость
17 декабря 2025, 09:24
Иди, уроки делай, революционер домашний
Гость
17 декабря 2025, 06:41
Давно пора. Нечего навальнятам - там шарахаться и получать задания от кураторов из СБУ.
Гость
17 декабря 2025, 06:41
Тот кто это предлагает, должен быть немедленно изолирован от общества
Гость
17 декабря 2025, 09:20
В Австралии доступ в соц. сети с 16 лет уже, вроде, сделали. Так что потихоньку это станет общемировой тенденцией. Да и вообще детям поменьше бы в интернете торчать
Гость
17 декабря 2025, 10:26
Гость
17 декабря 2025, 09:20
В Австралии доступ в соц. сети с 16 лет уже, вроде, сделали. Так что потихоньку это станет общемировой тенденцией. Да и вообще детям поменьше бы в интернете торчать
А что им ещё остаётся делать ? Если ничего больше не интересует .
Гость
17 декабря 2025, 10:26
Гость
17 декабря 2025, 09:20
В Австралии доступ в соц. сети с 16 лет уже, вроде, сделали. Так что потихоньку это станет общемировой тенденцией. Да и вообще детям поменьше бы в интернете торчать
А что детям ещё делать , если ничего больше не интересует ?
Гость
17 декабря 2025, 06:07
Очередной бред.
Гость
17 декабря 2025, 17:26
А ЧЕГО ЕЩЕ можно ожидать?
Разве что: "Ходить строем!" Скоро будем... И "отдавать честь" "новой элите"....
Достижения
Первая сотка