RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Жена самарского генерала разоблачила «героев» СВО

20 декабря 2025, 17:15
Гость
Гость
26 декабря 2025, 02:06
В Тольятти тоже достаточно ряженных "псевдовояк" .И даже медальки раздают на городских мероприятиях,и в форму наряжаются военную.Хотя никакого отношения к этому не имеют.
Гость
25 декабря 2025, 14:14
Сняла их, однако
Гость
25 декабря 2025, 10:24
"жена самарского генерала" должность или псевдоним?
Гость
24 декабря 2025, 08:25
какой то фейк..цыгане грешат подделками, казаки - нет..у них своя правда
Гость
24 декабря 2025, 07:45
А разве это ново?... У меня батя прошел фронт..в ВОВ 1941-45 г.г...и были те.кто проваландался в тылу......и сейчас Так же будет...кто то действительно герой..без наград.....а кто то герой с золотой медалью на груди...
Гость
23 декабря 2025, 12:06
Нормальные пацаны, на СВО возят гуманииарку, а свое отвоевали в афгане и чечне
Гость
24 декабря 2025, 13:00
Новая нормальность.
Гость
22 декабря 2025, 21:57
Все чотко, по делу: "Герой РэнТВ", "За Бодрость",..
Гость
22 декабря 2025, 18:13
Какое времена, такие и скрепы. В этой истории нет симпатий ни к тем кто с наградами, ни к тем кто на этом поправился.
Гость
22 декабря 2025, 17:10
гы-ы, да это опять она!
Гость
22 декабря 2025, 15:16
Сняла на заправке (с)
Гость
22 декабря 2025, 14:56
"жена гинирала" смотрит на героя влюблённым взглядом.
Гость
22 декабря 2025, 14:28
У них с головой не все в порядке. Их в поликлинику надо сдать.
Гость
24 декабря 2025, 13:00
На опыты?
Гость
22 декабря 2025, 08:28
В каком смысле сняла их на заправке?
Гость
21 декабря 2025, 21:11
Ни в прокуратуру обратиться, ни заявление написать, а просто фото выложить? Вот такая сякая. Засняла - любуйтесь
Гость
21 декабря 2025, 19:23
ввести медаль "Жена генерала"
Гость
21 декабря 2025, 19:11
У Тарантино в "Омерзительной восьмёрке" об этом же! Письмо Линкольна...
Гость
21 декабря 2025, 19:04
Хорошо что вы выложили фотографии ряженных. Если бы военная полиция нашла у ряженных поддельные документы дубль-типа (т.е. такие документы которые полностью дублируют документы реальных офицеров, кроме фотографии в документе на месте которой будет фото ряженного), то вы бы узнали многое интересного от этих лиц об их мошеннической деятельности. Насторожило то что они не скрывались от вопросов, "а спины их выпрямились", - это результат психологической подготовки которую специально тренируют для соответствия форме, чтобы само поведение мошенников невызывало никаких подозрений для того чтобы создать у окружающих "ощющение отсутствия необходимости проверки документов ряженных". такую подготовку проходят и мошенники и диверсанты. Теперь, благодаря вашим фотографиям, их можно поискать и поузнавать у них о том чем они занимались в квадрате в котором вы их засветили.
Гость
21 декабря 2025, 17:36
18яя, по мужу, Колотовкина «познакомилось» в ресторане, а в 19 родила и моталась. Очень честный и прямолинейный рассказ.
Гость
21 декабря 2025, 23:13
Хорошо,хоть совершеннолетняя была. Тянуть не стала,сразу в дело.
Гость
21 декабря 2025, 17:20
Екатерина ,вам холодно,судя по фотографии.А тут эти герои, которые совсем не хотят вас согреть . Одевайтесь, пожалуйста,потеплее.
Гость
21 декабря 2025, 16:46
Да , сколько у вас этих Клоунов ряженных развелось
Гость
21 декабря 2025, 15:47
Не думаю, что ношение " липовых", т.е. САМОДЕЛЬНЫХ наград - является преступлением.... Возможно, что ошибаюсь. Вот если бы они стали ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛОЖЕННЫЕ ЛЬГОТЫ!...
Гость
21 декабря 2025, 15:39
Поосторожнее с ними как и с ВОВ чиками- ряжеными которым от силы лет 60-65
Гость
21 декабря 2025, 13:09
Как бы кто куда не спешил, а полицию должны были вызвать, иначе зачем весь этот бред рассказали?
Гость
21 декабря 2025, 22:19
Ну, а как бы вы узнали, что есть такая генеральша и, что сын тоже на сво?
Гость
21 декабря 2025, 12:21
Тетя генеральша, явно не равнушна была к дядькам, коль сама до них докапалась и фоткаться стала с ними ! Зачем вот она до дядек докапалась, с какой целью ?
Гость
22 декабря 2025, 13:08
Видать крыша то, худая, вот капает всякая всячина в черепок....
Гость
22 декабря 2025, 16:05
Гость
22 декабря 2025, 13:08
Видать крыша то, худая, вот капает всякая всячина в черепок....
Гость, не крыша худая, а передок слабый про таких говорят.
Гость
21 декабря 2025, 10:25
Ужас какой... К него там кажется Георгиевские кресты, орден Святой Анны и медаль за освобождение Будапешта.
Гость
21 декабря 2025, 08:02
Уважаемая Екатерина,не лукавьте,все таки для вас важно лишний раз засветиться в СМИ.Поверьте,народу гораздо приятнее смотреть на Дела Мороза или Снегурочку в это прекрасное предновогоднее время, чем на ваш, извините,носик.
Гость
21 декабря 2025, 13:07
Тебе сколько лет, что ты не насмотрелся на Дед мороза?
Гость
21 декабря 2025, 07:58
Может, это артисты из массовки, не успели или не захотели переодеться ,такой вот у них образ, да , всего лишь образ.Давайте по случаю Нового года не будем. Ну, вы поняли.
Гость
21 декабря 2025, 06:54
А можно еще проверить законность наград депутатов
Гость
22 декабря 2025, 10:02
Еще предложи чьих-то сыновей...
Гость
23 декабря 2025, 23:25
Гость
22 декабря 2025, 10:02
Еще предложи чьих-то сыновей...
Чего сразу Адамчик? Можно и дочерей, особенно живущих в США и во Франции
Гость
21 декабря 2025, 06:25
Ну нужно было действовать как положено.
Гость
21 декабря 2025, 05:26
Все при деле,кто то гибнет, а кто то зарабатывает и пиарится!
Гость
21 декабря 2025, 01:38
Как собаки - медалисты медальками увешаны .
Гость
22 декабря 2025, 17:30
Собак не надо упоминать
Гость
21 декабря 2025, 00:42
Звание Героя Российской Федерации присваивается Президентом РФ за исключительные заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига (мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского или гражданского долга). Положение о присвоении звания четко не определяет критерии, но опирается на Закон № 2553-1 и сопутствующие указы, а награждаются им как живые, так и посмертно, с предоставлением значительных льгот и выплат для награжденных и их семей. Если интересно почитайте положение за героя СССР во время ВОВ и сделайте выводы ……….
Гость
21 декабря 2025, 19:51
Да там и "За отвагу" ни разу не похожа на ту, что я от деда своего, ветерана, храню!
Гость
20 декабря 2025, 23:20
А к чему нам биография этой женщины?
Гость
21 декабря 2025, 20:03
Проникнуться глубочайшим уважением и почтением
Гость
21 декабря 2025, 23:10
Так эти ряженые легче найдут. Не боится она?
Гость
20 декабря 2025, 21:50
Пример Шолпан Гриняевой оказался заразительным.
Гость
20 декабря 2025, 22:16
кто это?
Гость
20 декабря 2025, 21:44
А что за должность такая - жена генерала? В ОКПДТР не нашел... Или это титул?
Гость
21 декабря 2025, 10:58
Это священный титул ;)
Гость
21 декабря 2025, 15:40
Это же фейк
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2025, 19:49
Кому жена генерала, а кому матушка генеральша.
Гость
20 декабря 2025, 21:32
Вот и узнали историю неизвестной Катерины...ха ха ха
Гость
20 декабря 2025, 21:12
Обичные арманские движухи, а что вы хотели?
Гость
20 декабря 2025, 22:04
К любому благородному делу обязательно примазываются какие-нибудь жулики и сумасшедшие.
Гость
21 декабря 2025, 19:52
Скорее цыганские!)
Гость
21 декабря 2025, 22:17
Гость
20 декабря 2025, 22:04
К любому благородному делу обязательно примазываются какие-нибудь жулики и сумасшедшие.
Как же вы так, о генеральше
Гость
20 декабря 2025, 20:55
У настоящих по две три медальки 🤣 а это брежневский фейк 🤣
Гость
22 декабря 2025, 00:35
Прежневский
Гость
20 декабря 2025, 20:48
а почему машины без номеров там ездят? сам лично видел этим летом
Гость
23 декабря 2025, 23:26
Так там риквизировнных тьма
Гость
20 декабря 2025, 20:28
Цирк уехал.. А чем они хуже, например, деток высших чеченских чиновников? Те же клоуны.
Гость
20 декабря 2025, 21:31
И правда,а Чавой сыночку кадырки можна а россиян ну низззя
Гость
20 декабря 2025, 22:02
Гость
20 декабря 2025, 21:31
И правда,а Чавой сыночку кадырки можна а россиян ну низззя
А ты ему сам об этом скажи, только сразу потом убегай.
Гость
21 декабря 2025, 10:57
Гость
20 декабря 2025, 22:02
А ты ему сам об этом скажи, только сразу потом убегай.
От кого там убегать????????
Гость
20 декабря 2025, 20:24
"Нет, мне ордена не надо,я согласен на медаль."
Гость
20 декабря 2025, 20:19
С таким животом и гладкой ряхой?...
Гость
21 декабря 2025, 13:39
Не завидуй.
Гость
20 декабря 2025, 20:18
Эти оба два легко откажутся.
Гость
20 декабря 2025, 20:18
Спасибо! Прочитали историю Екатерины.
Гость
20 декабря 2025, 20:17
Вот наглые.Ни стыда, ни совести.
Гость
20 декабря 2025, 19:42
И по чем вброс, и за чей счет, неужели за счет Общественной палаты Российской Федерации?
Гость
20 декабря 2025, 19:27
У моей внучки погиб отец. У него была награда и он перед гибелью был представлен к очередной награде Эти награды должна получить его дочь Но увы ничего нет. Говорят ждите. Дождёться ли? Не такие ли ряженые присваивает чужие награды?
Гость
20 декабря 2025, 22:06
Они не присваивают, они нацепляют на себя китайские подделки. Раньше так ряженые ,,казаки,, себя увешивали.
Гость
20 декабря 2025, 23:52
Гость
20 декабря 2025, 22:06
Они не присваивают, они нацепляют на себя китайские подделки. Раньше так ряженые ,,казаки,, себя увешивали.
Раньше?
Гость
20 декабря 2025, 19:19
Где армейские патрули??? Проверка документов - комендатура - (дальше как повезет).
Гость
20 декабря 2025, 20:37
Росгвардия - охраняет МАГАЗИНЫ..... ФГУП " Росгвардия" - РЫНКИ.....
Гость
21 декабря 2025, 00:34
Колотовкина, а скинь фотки что ты из себя в 18 представляла
Гость
20 декабря 2025, 19:07
Странно, почему не сдали прокуратуру
Гость
20 декабря 2025, 20:38
В ПОЛИЦИЮ!!
Гость
25 декабря 2025, 12:34
Куда надо сдать прокуратуру?
Гость
20 декабря 2025, 18:50
Белый дом- вот где настоящие патриоты.
Гость
20 декабря 2025, 20:14
Гость, Дааа уж.
Гость