Самарские девушки задержаны в США, а их кошки остались без еды и воды в квартире
29 января 2026, 10:15
Гость
30 января, 12:40
Ехали во враждебную страну, чтобы получить гражданство. И все так распереживались за них. Ну если только не ехали наши туристки посмотреть достопримечательности типа военных баз. Тогда другое дело.
Гость
31 января, 16:06
В смысле враждебную, Владимир Владимирович и Трамп вроде как друзья
Гость
29 января, 14:18
Их таперя на шпиёна обменяют
Гость
29 января, 13:36
Чтож вам девушки дома не сиделось?
Гость
29 января, 13:17
Даааа, проблема века,
Гость
29 января, 13:07
Пожалуйста, держите в курсе этой истории. Жаль невинных животных, которые пострадали в этой истории от человеческого авантюризма и бюрократии.
Гость
29 января, 12:55
Вам что, дома Макдоналдсов не хватает ? Надо за ними на американскую базу ехать ?Голова не варит ? 😄
Гость
29 января, 12:14
Конечно, военную базу легко перепутать с Макдональдсом, с кем не бывает!
Гость
29 января, 14:28
Очень легко. Очень часто на военных обьектах нет никаких указателей и вывесок. И для навигатора их не существует.
Гость
29 января, 11:02
Это все что нужно знать об этом поколении. Им даже не приходит в голову что может возникнуть форс-мажор. Они типа ни от кого не зависят, с соседями не общаются. Мы если куда уезжаем, то обязательно сообщаем соседям, так же и они. Либо ключ нам оставляют, либо есть телефон их родственников,чтобы могли открыть квартиру если что.
Гость
29 января, 16:09
Просто подросла смена Петрову и Баширову, а то они уже примелькались. ;-)
Гость
29 января, 10:53
Да все просто, звонок по телефону, Кристина знакома с этим, который танцор венесуэльский, обыск, кошки знакомым, Кристина спокойна, правда если что найдут, то посидеть подольше придется
Гость
29 января, 10:55
за издевательство над кошками, присесть ещё по выходу придётся, как пить дать....
Кошек можно новых завести, они всё равно долго не живут.
Гость
29 января, 10:47
Была кошка, 22 года прожила!
Гость
29 января, 13:10
Хромой дельфин, надеюсь, у Вас нет и не было животных и нет детей. Отсутствие сострадания в человеке, невозможность прочувствовать боль другого - это уродство. Это вырождение человека.
разве так сложно вскрыть дверь и зайти в квартиру, чтобы кошки не умерли? думаю, что претензии о вскрытии двери никто предъявлять не будет.
Гость
29 января, 11:57
Вы в курсе новостей? В Питере власти месяц!! отказывались вскрыть квартиру пенсионерки, связь с к- ой пропала на следующий день после ее увольнения из Эрмитажа. И заявление в полицию было. Отказывались под разными предлогами, запаха ,мол,нет , значит, нельзя. А вдруг ей там помощь была нужна и могли бы спасти. Вскрыли на днях. Естественно ,мертва.
А тут две кошки.
Гость
29 января, 13:11
Гость
29 января, 11:57
Вы в курсе новостей? В Питере власти месяц!! отказывались вскрыть квартиру пенсионерки, связь с к- ой пропала на следующий день после ее увольнения из Эрмитажа. И заявление в полицию было. Отказывались под разными предлогами, запаха ,мол,нет , значит, нельзя. А вдруг ей там помощь была нужна и могли бы спасти. Вскрыли на днях. Естественно ,мертва.
А тут две кошки.
Гость, это чудовищно. И женщину, и кошек, и цветы, всех жаль. Безобразная бюрократия перекрывает доступ к спасению, даже когда остаётся только надежда.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев