RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

772мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,87
EUR 93,77
Страна и мир Истории «Если бы сын был жив». Кладовщица из больницы, выигравшая треть миллиарда в лотерее, рассказала о себе — первое интервью

«Если бы сын был жив». Кладовщица из больницы, выигравшая треть миллиарда в лотерее, рассказала о себе — первое интервью

Победу в лотерее омрачает горе в семье

Татьяна всё еще не может поверить, что победила | Источник: Татьяна Бутакова / vk.comТатьяна всё еще не может поверить, что победила | Источник: Татьяна Бутакова / vk.com

Татьяна всё еще не может поверить, что победила

Источник:

Татьяна Бутакова / vk.com

Победительницей новогодней лотереи стала Татьяна Бутакова из Тюмени. Она выиграла 333,3 млн рублей, купив несколько десятков билетов. Редакция 72.RU расспросила ее, как всё произошло, а также узнали эмоции ее близких.

Татьяна действительно работает кладовщиком в одной из больниц города. Вопреки заверениям организаторов о том, что победитель не нашелся, Татьяна рассказала 72.RU, что пришла за своим призом уже 2 января. Однако вылететь в Москву за наградой смогла только недавно.

«Приз отдают в течение полугода, поэтому мы еще вообще никак на это не реагируем, еще не знаем, на самом деле это будет или нет», — поделилась с журналистом 72.RU шокированная Татьяна. Она признается, что до сих пор не может поверить в произошедшее.

Покупка билетов всегда была традицией в семье Бутаковых — их скупали на Новый год, 8 марта и в другие праздничные даты. До этого им уже попадались выигрышные билеты, но на совсем маленькие суммы. В этот раз Татьяна с мужем взяли несколько десятков лотерейных билетов, и один из них оказался счастливым.

К несчастью, не все члены семьи смогли разделить с ней эту радость. В мае прошлого года Татьяна потеряла на СВО сына.

«У меня только муж, так как сын погиб на СВО. Такая была бы радость, если бы он живой был, были бы какие-то мечты, на что потратить. А сейчас я как-то пока еще [не знаю]. Радости такой не было», — призналась Татьяна журналисту 72.RU.

На что потратить выигранные средства, наша героиня пока не знает. Скорее всего, улучшит жилищные условия и поможет друзьям и близким, а еще съездит с мужем куда-нибудь. Но об этом предпочитает не рассуждать, так как приз еще не получила.

Ранее мы писали, что Татьяна Бутакова станет счастливой обладательницей 260 млн рублей. Она поделилась, что благодаря выигрышу сможет позволить себе работать поменьше или сделать паузу, чтобы пожить в более спокойном ритме, а затем найти дело по душе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды