RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Операторы отключат связь по требованию ФСБ

21 февраля 2026, 00:31
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля, 10:56
Плевать у меня вообще нет телефона я им не пользуюсь. И всем советую отказаться от этого.
Гость
23 февраля, 08:37
Ещё от интернета откажись и вообще красота будет.
Гость
21 февраля, 22:12
Сдается, что это не есть хорошо.
Гость
21 февраля, 19:22
Станция метро Безымянка. Мегафон, связь поганая, 1-2 деления на телефоне. Про интернет вообще не говорю. На мой им вопрос что за фигня, по не зависящим от нас причинам. Круглые сутки??? Серьёзно?!
Гость
21 февраля, 18:59
операторы обнаглели, раньше хоть компенсацию можно было с них выбить
Гость
21 февраля, 18:56
у мобильных операторов в таком случае должна быть корректировка пакетов услуг. Мобильный интернет- оплата по факту. Например оплатил 5 Гб, а использовал 3, значит в следующем месяце перерасчёт.
Гость
21 февраля, 08:57
Изменения законодательства, принятые без согласования с избирателями, - нелегитимны!) Проще говоря - самоуправство.))
Гость
21 февраля, 08:52
Предатели а мы вам так верили
Гость
21 февраля, 08:52
Изменники родины
Гость
21 февраля, 06:11
дроны как летели роями так и летят
Гость
21 февраля, 06:10
всех на проводной телефон загоняют
Гость
21 февраля, 03:54
Чем больше власть отключит источников информации, тем проще будет врать по зомбоящику))))
Гость
21 февраля, 03:30
У меня Мегафон. Рассказываю, как они занимаются мошенничеством. 1. Если Вам звонит неизвестный абонент и Вы не берёте трубку - с Вас снимается 7 секунд тарифного времени. Кажется мелочь, но посчитайте сколько это будет по всему Мегафону. 2. Если стоит автоответчик или какое-либо ИИ с дамой типа Алисы, то мегафон переводит звонок на эту даму, т.е. выполняется функция перенаправления, - то это стоит уже 30 секунд. 3. Все спам-звонки и звонки от мошенников, но телефоны их почемуто принадлежат Мегафону. Мне звонили из Казахстана и Англии и эти звонки тоже были мегафоновскими. Я уверен, что имея соотвествующую аппаратуру, Мегафон сам занимается мошенничеством в интересах получения дохода. К этому вопросу присоединился и Яндекс, и Мейл, и даже многие банки, которые создали программы уведомления клиентов о спаме и мошенничестве. Провайдерам стало выгодно подключать к себе магазины, организации и медицину. Вот такие пироги.
Гость
21 февраля, 03:03
Очередная глупость наших правителей.
Гость
17 февраля, 17:31
Прям новость сообщили! У нас в Куйбышевском районе с августа 2025г. нет мобильного интернета, только белый список. Все кого я знаю и живут рядом это белый список... Вот и мы перешли на тарифы с минимальным интернетом или без него! Интересно в сколько обходится мобильным операторам месяц простоя без интернета в Куйбышевском районе. А так печально, как в каменном веке снова живем!
Гость
21 февраля, 03:07
Это компенсируется тарифами и ррочими идиотскими услугами. Например: "Заплати 99 р. и получишь контент без рекламы". Уже даже музыку нельзя нормально послушать, - везде одна реклама.
Гость
17 февраля, 16:17
Вот те и гласность с вашей демократией
Гость
17 февраля, 16:16
37 года возвращаются
Гость
17 февраля, 21:39
Скоро будет как в северной корее
Гость
17 февраля, 16:16
Мегафон вас услышал -с 01.03 повышение на 30-50 рублей
Гость
17 февраля, 16:15
Реклама тяжелого люкса.1.номер непроверяйка на машине.2.ферритин в норме.3.дети от мужа.
Гость
17 февраля, 16:06
Движуха.
Гость
17 февраля, 15:53
Тариф повышайте срочно!
Гость
17 февраля, 15:53
Кто доплатит за неудобство?
Гость
17 февраля, 15:49
Повесьте на столбах таксофоны и отключите нафиг весь интернет! Отключите банковские карты и сделайте сбер книжки! Мы выживем поверьте!
Гость
17 февраля, 18:35
эти столбы не для таксофонов стоят
Гость
17 февраля, 18:39
А ИМ - не надо, чтобы мы "ВЫЖИЛИ" ..... Наверное, слышали анекдот о том, как прапорщик заставлял солдат ЛОМАМИ пометать ПЛАЦ? Ему НЕ НАДО БЫЛО, чтобы ПОДМЕЛИ. Ему надо надо, чтобы солдаты ( нецензурное слово) ... "СИЛЬНО УСТАЛИ" ...
Гость