Жительница Самары застряла на Шри-Ланке из-за войны в Иране
4 марта 2026, 17:51
Гость
10 марта, 14:39
Я давно уже не понимаю людей ( с начала СВО), которые стремятся отдыхать за границей, просто потом похвалится ч был там- то и там- то, а поездкой по стране никого не удивишь. Вот пусть посидят там, почувствуют, что в России не так плохо как многие думают и выбираются сами их туда никто не уговаривал ехать, риски они знали, просто не все с головой дружат
Гость
6 марта, 09:20
Как же мы бедные в Совдепии жили без отдыха в Дубаях и прочих Оманах?!
Гость
5 марта, 15:51
Невероятно разобщенный народ, общество. Каждый сам за себя. Люди злые, завистливые, сами своих же по жизни оскорбляют, ругают, обзывают, желают друг-другу гадости. Поэтому и раздрай везде и во всём.
Гость
5 марта, 16:45
Гость, Расслоение общества.
Гость
5 марта, 16:46
Гость, Конечно, у кого щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий.
Гость
5 марта, 16:51
Гость, А ты много переживаешь за детей и людей погибших в Иране?
Гость
5 марта, 15:35
В комментариях сидят злобные, завистливые, неадекваты, и своих же соотечественников, вместо поддержки. поливают грязью. За что? За то. что поехали в отпуск и ввиду обстоятельств застряли там? Ну вы и уроооооды
Гость
5 марта, 16:43
Гость, Ну так скинься, перешли им денег на дорогу.
Гость
5 марта, 16:44
Гость, Ты добренький(ая)? Помоги и нечего на других кидаться.
Гость
5 марта, 16:47
Гость, Ты добрый? Помоги.
Гость
5 марта, 14:59
кто думает то? я вот не о тех ни тех не переживаю. Им от моих переживаний ни тепло, ни холодно. Пусть компетентные люди об этом думают и принимают решения, а нам не за чем
Гость
5 марта, 14:57
Новость планетарного масштаба.
Гость
5 марта, 13:02
инородное тело. отдыхайте дальше.
Гость
5 марта, 08:28
Бедные
Гость
5 марта, 07:19
Вот пусть и отдыхают а нам эта новость не к чему
Гость
5 марта, 06:17
В следующий раз больше денег берите,что б никому мозги не компостировать.Все равно же поедете.
Гость
5 марта, 15:43
вас это как касается? тебя попросили из своего кармана людям на билет скинуться?
Гость
5 марта, 04:13
Пусть посидит и подумает где зарабатывает и где тратит деньги.
Гость
5 марта, 15:44
в смысле? а ты я смотрю за железный занавес? Люди имеют права работать и отдыхать. путешествовать и жить, в любой стране мира, это абсолютно нормально.
Гость
5 марта, 15:56
без твоих назиданий и тезисов обойдутся
Гость
5 марта, 19:20
Гость
5 марта, 15:44
в смысле? а ты я смотрю за железный занавес? Люди имеют права работать и отдыхать. путешествовать и жить, в любой стране мира, это абсолютно нормально.
Конечно, у всех есть право...кому отдыхать за границей, кому гибнуть на фронте.." сытый голодного не разумеет"..ну или " у кого щи пустые, а у кого бисер мелкий".. и вряд ли здесь будет сочувствие отдыхающим...слишком много у людей других проблем..у кого родные на фронте, у кого погибли
Гость
4 марта, 21:21
Если кому надо сочувствовать, так это жителям Белгородской обл.Люди сидят без света, тепла и воды.
Гость
5 марта, 11:16
а че сидят то?
Гость
5 марта, 11:46
Гость
5 марта, 11:16
а че сидят то?
А что случилось?
Гость
4 марта, 21:04
Не улетите за 300 тысяч потом вообще не вылетите
Гость
5 марта, 15:45
Добрый ты человек, вместо того чтобы пожелать людям поскорее найти решение и выбраться домой, ты вон им что прогнозируешь
Гость
5 марта, 16:55
Гость
5 марта, 15:45
Добрый ты человек, вместо того чтобы пожелать людям поскорее найти решение и выбраться домой, ты вон им что прогнозируешь
Гость, Желаем всего самого..
Гость
4 марта, 19:53
Не ходите дети в Африку гулять. (С)
Гость
5 марта, 15:55
Азия, если что, не есть Африка. А куда надо ходить гулять? на Чёрное море, в мазуте пачкаться за те же деньги? в марте то месяце
Гость
4 марта, 19:45
Ну и ну. Придётся подождать. Знакомый кОммерс-нарцисс в таких ситуациях нОса не вешает. Рукоделием занимается. Специалист по макраме. А особенно-- по квИллингу.
Гость
4 марта, 19:36
У меня такой заголовок, он более актуальный!
Цены на коммуналку, товары, услуги летят в космос. Каждый день новые налоги, штрафы, запреты, ограничения.
ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ!!!
Гость
7 марта, 15:14
в дубаях дешевле
Гость
4 марта, 19:21
Хоть чаю цейлонского, настоящего, легендарного попьёт вволю! "Стаканов шесть или семь!"
Гость
5 марта, 19:33
И сахару три куска!
Гость
4 марта, 19:17
Пусть купят билет в Магадан
Гость
5 марта, 15:42
Вот ты и вали в Магадан
Гость
4 марта, 19:16
И чего жаловаться,не отдыхалось в России,хотя уже давно были разговоры про накаленную обстановку какого чёрта поперлись,и что теперь жаловаться? Нога-бетонка или всей Самарой скидываться чтобы домой добрались.Вот пусть бестолковками теперь подумают как жить дальше,а мне лично не жалко
Гость
4 марта, 21:23
Гость, Надеялись на русский авось...
Гость
5 марта, 15:53
а почему нужно отдыхать в России? Климат никакой, цены конские, морё грязное с мазутом, сезон только летом, сервис никакой.
Гость
5 марта, 16:26
Гость
5 марта, 15:53
а почему нужно отдыхать в России? Климат никакой, цены конские, морё грязное с мазутом, сезон только летом, сервис никакой.
Чему и кому сочувствовать? Последние миллионы на поездку отдали, накопят еще? Сочувствовать нужно пенсионерам и детям, что впроголодь живут.
Гость63, ни разу в Самаре не встречал голодающих детей и пенсионеров.
Гость
4 марта, 19:57
Гость
4 марта, 19:45
Гость63, ни разу в Самаре не встречал голодающих детей и пенсионеров.
Их содержут на специальных сайтах для провальнистов.
Гость
4 марта, 18:50
Забрались зачем-то, так и выбирайтесь.
Гость
5 марта, 15:39
в смысле зачем-то, а где надо по твоему отдыхать в начале марта?
Гость
4 марта, 18:34
Вечерней лошадью пусть выезжают.🤡
Гость
4 марта, 18:32
Надо деньги на билет собрать
Гость
4 марта, 18:35
И мне соберите - на балет , на трамвай билетов нет?
Гость
4 марта, 19:48
Точно, с пенсий и пособий детских.
Гость
4 марта, 18:26
Переживаем за нее всей маршруткой ))
Гость
5 марта, 15:52
твой выбор жить так, как ты живёшь, или ты жертва судьбы? не ты такой, а жизнь такая?
Гость
4 марта, 18:24
зачем мне эта новость???флаг им в руки и.....
Гость
4 марта, 21:59
Ну так не читай ! Тебя заставляли ?Прошёл мимо и всё и не тебя.
Гость
5 марта, 07:47
Гость
4 марта, 21:59
Ну так не читай ! Тебя заставляли ?Прошёл мимо и всё и не тебя.
Мы бы рады не читать... но уже из каждого утюга об этих бедолагах...
Гость
5 марта, 15:33
интересное у вас отношение, вам люди не угодили тем, что в отпуск поехали на Шри-Ланку? Что на этот раз не так?
Гость
4 марта, 18:02
Не будет предавать родину
Гость
4 марта, 18:43
опу хозяина?
Гость
5 марта, 15:45
какую родину, чё ты несёшь? кто кого предавал7 Люди имет права отдыхать и путешествовать и по Америке и по Европе и по Африке и по Азии. Чушь какую-то собачью плетёшь неадекватную
Гость
5 марта, 16:32
Гость
5 марта, 15:45
какую родину, чё ты несёшь? кто кого предавал7 Люди имет права отдыхать и путешествовать и по Америке и по Европе и по Африке и по Азии. Чушь какую-то собачью плетёшь неадекватную
Гость, Вот и сидите там!
Гость
4 марта, 18:00
я вообще не понимаю людей, которые в столь нестабильное время выезжают за границу.Деньги девать некуда, вот пусть посидят, подумают - а стоит поездка этого
Гость
4 марта, 18:43
это вы нищие и убогие. весь мир двигается
Гость
4 марта, 19:50
Гость
4 марта, 18:43
это вы нищие и убогие. весь мир двигается
Пусть двигаются за свой счет. Билеты им дорогие, горе-то какое.
Гость
4 марта, 21:40
А когда оно было стабильное время?
Гость
4 марта, 17:59
своих не ...
Гость
6 марта, 10:44
..жалко
Гость
4 марта, 17:53
Пускай там поживут, никто не соскучился.
Гость
4 марта, 18:02
Правильно пусть поплавает
Гость
5 марта, 15:42
Да что ты говоришь? А ты за них что-то знаешь, кто их тут ждёт, какие дела у людей здесь, какие планы? Чтобы так утверждать: "никто". Умный шибко?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев