Человек заплатил за месяц домашнего интернета полную сумму по договору. Скорость урезали, без спроса и разрешения, значит в любом случае должны вернуть часть суммы которую оплатил человек изначально за месяц, в качестве компенсации. Если не возвращают деньги, то это преступление и нарушение договора. Вы главное не молчите все и не пишите только здесь свои возмущения, а пишите прямо в чат поддержку дом ру.
Бизнес по русски Людей ограничивают потому что оборудование устаревает и дорожает а ремонтировать и менять у компаний денег нет. У владельцев компаний расходы растут доходы падают а кушать хочетса как раньше в куршавеле. Вот и перекладывают ценовую нагрузку на потребителя.
Проект нового бизнеса - стартап только у меня денег на него нет. Покупаете старлинк регистрируете на западе открываете раздачу и продаете трафик. Обоненская плата 200 баксов в месяц для вас ну для клиентов покрытие расходов в 200 баксов и чуток с верху для вас вот вам и заработок.
Гость
17 марта, 08:57
Ну найдем другого провайдера значит...
Гость
16 марта, 17:26
Позвольте узнать о каком мобильном интернете идет речь?!
Живу в Куйбышевском районе, с августа у нас мобильного интернета нет!
Есть только белые списки.
Я и многие мои знакомые перешли на мобильный интернет только с минимальным тарифом, когда в город ездим работает.
Гость
16 марта, 15:45
Оставьте только проводное радио, а остальное отключите!
Гость
16 марта, 16:34
Строго одну тарелку на столб! 1 столб на 1 улицу!!!
Гость
16 марта, 15:21
Как домашний телевизор влияет на прилеты?
Гость
16 марта, 21:56
При чем здесь прилеты, тебя ограничивают из-за чрезмерного потребления интернетной шелухи, чтобы мог мозг проветрить.
При чем здесь прилеты, тебя ограничивают из-за чрезмерного потребления интернетной шелухи, чтобы мог мозг проветрить.
Людей ограничивают потому что оборудование устаревает и дорожает а ремонтировать и менять у компаний денег нет. У владельцев компаний расходы растут доходы падают а кушать хочетса как раньше в куршавеле. Вот и перекладывают ценовую нагрузку на потребителя. Бизнес по русски!!!
Гость
16 марта, 15:19
Схема отбора благ у населения!
Гость
16 марта, 15:13
скорость интернета упадет до 50 М/бит?
это в чём же измеряют скорость?
Гость
16 марта, 15:00
Это провайдер должен компенсировать пользователю сокращение скорости до 50. В договоре прописано от 300 до 1гб, у кого как. Если скорость уменьшает провайдер, должен компенсировать.
Гость
16 марта, 14:58
Зачем говорить про фильмы в среднем качестве, когда сейчас у всех тв поддерживает 4к? Там иные размеры.
Гость
16 марта, 15:14
Ну пусть 200 фильмов. Зрение не сядет?
Гость
16 марта, 15:48
Гость
16 марта, 15:14
Ну пусть 200 фильмов. Зрение не сядет?
При чем здесь это? Тариф оплачен. Безлимит на нужной скорости.
Гость
16 марта, 21:57
Гость
16 марта, 15:48
При чем здесь это? Тариф оплачен. Безлимит на нужной скорости.
Зажировали тут на безлимите, права качают.
Гость
16 марта, 14:57
Надеюсь ФАС разберется раньше, чем придется уйти к другим провайдерам
Гость
16 марта, 14:48
В Нигерии, например, у наших друзей, периодически возникают проблемы с доступом в интернет, чаще всего связанные с целенаправленными отключениями мобильной связи властями в целях безопасности избирателей для борьбы с преступностью....Нигерийцы, довольны пляшут и поют. Нам в РФ, неплохо бы взять с них пример.
Гость
18 марта, 00:21
раз восхищаешься ими, поезжай туда, будешь счастливым плясать и петь.
Гость
16 марта, 14:46
А тарифы в сторону уменьшения они корректировать когда будут, раз обещанные в тарифе условия не исполняют? И количество рекламы пусть уменьшают, она до 30% трафика жрет
Гость
16 марта, 21:53
600 фильмов в месяц - это губа может у любого треснуть.
Гость
16 марта, 14:43
Ограничьте тв, оно опасно
Гость
16 марта, 21:24
оно дает всенародную любовь и поддержку кровопийце
Гость
16 марта, 21:54
Гость
16 марта, 21:24
оно дает всенародную любовь и поддержку кровопийце
Так вот поэтому Зеля так долго сидит сверх срока?
Гость
16 марта, 14:42
Свободная, демократическая, богатая и счастливая
Гость
16 марта, 14:42
Уберите весь мультимедийный рекламный контент из трафика. Уж, очень много времени и объема трафика он отнимает, почти более 70 % от общего его потребления (полезной информации). От этого в убытке ВСЕ, и нечего на «нагрузку» пенять.
Гость
16 марта, 14:40
Отключите интернет и телевиденье ! Мы не должны знать правду!
Гость
16 марта, 15:05
Ты там правду где-то увидел?🤣😂
Гость
16 марта, 14:36
Отключите и домашний интернет- он вреден как Телега!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю