Минцифры обязало компании ограничивать доступ к VPN с 15 апреля
6 апреля 2026, 11:38
Гость
9 апреля, 10:05
Весьма сходе с выявлением бессимптомных носителей фейкдемии. Очень уж бабла халявного контролёрам хочется, власти и госфинансирования
Гость
7 апреля, 16:16
Представители власти плюют на законодательство, которое сами же принимали!
Гость
7 апреля, 13:26
Отказываемся от интернета да и все. Просто не платим за следующий месяц и все. Мы без интернета ничего не потеряем, а они миллионы потеряют. Потом сами будут нам предлагать все дешевле. Но мы уже никогда не будем им верить
Гость
6 апреля, 20:48
За рекламу VPN в РФ предусмотрено соответствующее наказание, так что все, кто сегодня пиарят этот сервис, в том числе, так называемая , минцифра подпадает под статью!
Но сама власть будет пользоваться свободным интернетом
Гость
6 апреля, 13:45
Это другое им можно
Гость
6 апреля, 12:21
2 телефона- два мира - два противостояния
Гость
6 апреля, 12:18
спасибо за методичку, как обойти ркн
Гость
6 апреля, 12:45
не делай так это противозаконно!
Гость
6 апреля, 16:08
Гость
6 апреля, 12:45
не делай так это противозаконно!
Не кукарекай 🐓!
Гость
6 апреля, 12:13
Срочно нужно запасаться наличными, все опять рухнет???
Гость
6 апреля, 13:44
Введут скоро запрет на снятие наличных, небольшую сумму в день только разрешат снимать
Гость
6 апреля, 16:07
Гость
6 апреля, 13:44
Введут скоро запрет на снятие наличных, небольшую сумму в день только разрешат снимать
Не исключено
Гость
6 апреля, 16:10
По сообщениям источников в банковской среде, на следующий день после серьёзных сбоев в банковской системе
Люди начали закрывать счета и карты: по разным оценкам, от 45 до 50 тысяч клиентов сделали это буквально за сутки после сбоев. Для такого короткого периода это беспрецедентный показатель.
Гость
6 апреля, 11:59
Хожу по впну на компы в офисах. Чем именно я мешаю родному государству и любимейшей "Единой России"?
Гость
6 апреля, 12:55
а это тебе чекист пояснит скоро.
Гость
6 апреля, 13:05
Да не обращайте на них внимание просто. Они там давно уже сами по себе, в своём мирке живут, нам чуждом. К тому же уже июнь скоро, а там и (свободное) лето, вторая половина... Живите.)
Гость
6 апреля, 13:43
Тем что хорошо живешь очень езжай в офис работать
Гость
6 апреля, 11:58
Для тех у кого впн, самое главное не обновлять с апреля приложения российских маркетплейсов, а так же приложение мах и госуслуги.
Гость
6 апреля, 12:58
Я удалила госуслуги, после того как на телефоне пропала возможность верифицироваться без Макса. Нет Макса, ну и госуслуги тогда туда же.
Гость
6 апреля, 13:12
Гость
6 апреля, 12:58
Я удалила госуслуги, после того как на телефоне пропала возможность верифицироваться без Макса. Нет Макса, ну и госуслуги тогда туда же.
Гость, такая возможность не пропала, не мелите чепуху
Гость
6 апреля, 13:14
Гость
6 апреля, 12:58
Я удалила госуслуги, после того как на телефоне пропала возможность верифицироваться без Макса. Нет Макса, ну и госуслуги тогда туда же.
Я их два раза ставил. И два раза сносил. Их "Госуслуги" бесят просто, да и без надобности в массе своей... К тому же основную массу "услуг" там они "на ходу" придумывают, и их же оказывают. Навязанные просто, если вдуматься... Обвешают весь город камерами, никого не спрашивая, а потом - "не желаете ли проверить штрафы?" Напридумывали шляп разных, вроде ФКР, а потом - не желаете ли проверить... "исполнительное производство"?))) Да и опасно аккаунт там иметь - многочисленная практика прошлого это показывает. На край можно и до МФЦ дошлёпать, решить редкие очень вопросы... Как то так.)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев