Гречки нет и с движухой напряженка. Зато бензину хоть залейся.
Гость
7 часов
Проходя по местному полю, не замечаю ни единой травинки, ни одной мышиной норки, ни одного жучка-паучка, - только колосья. Всё протравлено гербицидами-пестицидами-инсектицидами, а каждое словечко содержит корень ''убиваю''. Протравлено и семенное зерно перед посадкой, ртутными химикатами. А вы думали едите пирожные-торты-макароны-хлеб из экологически чистых районов.
Ага.
Гость
7 часов
Кому нужна ваша гречка? Через час есть хочется опять.Вообще не сытная
Гость
7 часов
Анна, совсем лень работать?
Гость
8 часов
Русские рестораны Астана и Азия с русскми блюдами плов, борщ))
Гость
8 часов
Имеет желание и право. Захотела уехала. Вопрос в другом: зачем эта статья уже второй раз только с обновленной датой публикации? 63 ру вы про что, про Самару или про все подряд?
Простите великодушно ? А в России женщины фертильного возраста еще остались?
Гость
7 часов
мущинам продлили до 65ти
Гость
6 июня, 16:41
Прально уехала. Нек тут делать.
Гость
7 часов
абизянам хвосты крутить
Гость
6 часов
Правильно сделала, что свалила от нас.
Гость
6 июня, 15:52
старая будет вернется никому не нужная
Гость
7 часов
помирать все сюдой пруца
Гость
6 июня, 10:43
"В Куала-Лумпуре есть два русских ресторана: Astana и Central Asia".
Ну, это обычное дело. Скоро откроют еще пару русских ресторанов - Ташкен и Ашхабад. Неважно, чем там будут кормить, важно, что названия исконно русские. Приятного аппетита, друзья!
Гость
7 часов
Откройти ещё "Кошелёк" с жяреными голубцами и стикламоем - отбоя от турыстов не будет😋
Гость
6 июня, 09:20
У нас кошельки тоже файер-шоу устраивают. Если удается спички спереть.
Гость
8 часов
У нас неумные такие комменты пишут.
Гость
6 июня, 08:21
Вот и ответ молодежи на ваш лжепатриатизм
Гость
6 июня, 09:22
Это у тебя лжепатриотизм ,а эти ребята выбрали то на что имеют полное право .
Гость
6 июня, 10:04
Гость
6 июня, 09:22
Это у тебя лжепатриотизм ,а эти ребята выбрали то на что имеют полное право .
Ммм любезный смысловая нагрузка у выражения который вы комментируете не затрагивала полное право
Гость
6 июня, 10:19
Гость
6 июня, 10:04
Ммм любезный смысловая нагрузка у выражения который вы комментируете не затрагивала полное право
А я затронул и чё?
Гость
6 июня, 08:21
Как у героини с мужчинами?
Гость
7 часов
хвостатые так и вьютца...😉
Гость
7 часов
Все в порядке раз разъезжает так
Гость
6 июня, 07:42
Для гимнастки тело не то
Гость
6 июня, 09:21
Зачем тренеру это ?
Гость
6 июня, 07:40
Та у нас тож каждый день феерверки в разных городах. Недавно Питер, есть Лабинск
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц