«Мужчина года Самарской области» Кирилл Цаплин погиб на СВО 13 июля 2026 года
22 июля 2026, 16:46
Гость
24 августа, 00:27
судя по значку на футболке денацифицирован
Гость
23 июля, 17:10
Интересно,что написали бы обыватели про награды "заслуженных людей", которые сидят в тепле,живут в достатке,имеют привилегии.Им так хорошо,что после пенсии с кресел не выдавить.Они просто с одного кресла в другое перемещаются и сидят,считая что для Родины очень необходимы.Они не стесняются своих наград,считают что заслужили своим бесполезным сидением.
Парень достойно прожил свою жизнь,его награды имеют другую ценность,сочувствую и соболезную родным.
Гость
23 июля, 17:49
у нас привыкли к липовым наградам и "случайному" приписыванию себя к заслугам, к которым даже косвенно не имеют отношения. а тут парень всю сознательную (увы короткую жизнь) честным трудом, жизнью делал всё возможное, чтобы его родителям, семье, друзьям не пришлось жить в военное время
Гость
23 июля, 15:35
Предназначение выполнил! И .....
Гость
23 июля, 08:57
Печалька👎 пропал человек, а мог бы принести пользу людям, обществу…. Но видимо не нашлось в его окружении хорошего учителя способного научить как прожить эту жизнь не убивая и не разрушая…🤷♂️
Гость
23 июля, 08:34
Жена дети были?
Гость
23 июля, 15:50
Дети от соседа есть!
Гость
23 июля, 17:45
Гость
23 июля, 15:50
Дети от соседа есть!
свечку держали?
Гость
22 июля, 23:23
Вагнерам - респект!!
Гость
23 июля, 14:21
За что ?
Гость
23 июля, 14:51
Гость
23 июля, 14:21
За что ?
они лучшие
Гость
23 июля, 15:34
Гость
23 июля, 14:51
они лучшие
Под пирамидками?
Гость
22 июля, 21:17
Вечная память герою! ... только не понятно про освобождение города Сумы разве освободили его?
Гость
23 июля, 05:47
Да какая там вечная память. Прочитал твой комент и спросил себя а как его звали и понял, да кому он нужен чтобы помнить.👋🤣
Гость
23 июля, 09:23
Гость
23 июля, 05:47
Да какая там вечная память. Прочитал твой комент и спросил себя а как его звали и понял, да кому он нужен чтобы помнить.👋🤣
ну если Вам безразлично, то для его родных, друзей и сослуживцев был нужен и дорог.
Гость
22 июля, 19:08
Ну мечтал. Мечта сбылась.
Гость
22 июля, 20:21
Мечтать быть полезным Родине - это плохо?
Гость
23 июля, 14:20
Гость
22 июля, 20:21
Мечтать быть полезным Родине - это плохо?
Точно Родине ?
Гость
23 июля, 14:50
Гость
23 июля, 14:20
Точно Родине ?
Именно ей! если бы Вы читали статью, то увидели бы, что он много лет отслужил в АРМИИ, не за миллионы рублей, как Вы думаете. и за заслуги в АРМИИ имеет награды!
Гость
22 июля, 19:05
Все мы знаем, что с "героями" после "движух" бывает. Афган там или Чечня например. Но некоторое поголовье почему-то свято уверенно, что в этот-то раз будет иначе. Ну, как говорится, мертвые срама не имут, не получилось, не фартануло
Гость
22 июля, 19:12
К сожалению, никто не знает насколько сильно пострадает психика у воевавших ребят. И, конечно же, с ними должны потом работать психологи. Но поверьте, этот парень своими успехами не козырял и достойно себя вел. Как и полагается настающему мужчине и герою!
Гость
23 июля, 00:48
Гость
22 июля, 19:12
К сожалению, никто не знает насколько сильно пострадает психика у воевавших ребят. И, конечно же, с ними должны потом работать психологи. Но поверьте, этот парень своими успехами не козырял и достойно себя вел. Как и полагается настающему мужчине и герою!
После сво- барагозы,психика - тюрьма,и так по кругу уже не одна сотня лет. А если не тюрьма а попадают например в администрацию в политику после контракта уже страшно становится что может быть с государством ,но точно не лучше чем при сегодняшней власти😂
Гость
23 июля, 09:20
Гость
23 июля, 00:48
После сво- барагозы,психика - тюрьма,и так по кругу уже не одна сотня лет. А если не тюрьма а попадают например в администрацию в политику после контракта уже страшно становится что может быть с государством ,но точно не лучше чем при сегодняшней власти😂
Как все любят вешать ярлыки и мерить всех по одному
Бабла?! Вы чужие деньги не считайте! Сами небось и дня не смогли бы прожить в окопе под ежесекундным огнем!!! Им не платили за отсидку в стороне! Именно они освободили Попасную, Бахмут
Гость
22 июля, 18:42
А ты срубил за коммент.
Гость
22 июля, 22:40
Гость
22 июля, 18:42
А ты срубил за коммент.
А ты бесплатно здесь нагадил.
Гость
22 июля, 18:23
В моём подъезде, тоже мужчина погиб на СВО, две недели назад! Почему нет статьи?
Гость
22 июля, 18:27
Так он у вас в подъезде погиб?
Гость
22 июля, 18:45
Ни в коем случае не принижаю заслуг Вашего соседа по подъезду. К моему личному сожалению, это недопущение главы Вашего района или административного округа. Особенно если он был отмечен какими-то наградами.
Этот парень был отмечен администрацией своего района! Его знало очень много людей! Он действительно герой и района, и области (не зря же награду получил «Мужчина года области»). А уж если сайт посчитал нужным разместить это и у себя - только лишний раз доказывает, что таких парней должны знать ВСЕ!
Гость
22 июля, 19:55
Гость
22 июля, 18:45
Ни в коем случае не принижаю заслуг Вашего соседа по подъезду. К моему личному сожалению, это недопущение главы Вашего района или административного округа. Особенно если он был отмечен какими-то наградами.
Этот парень был отмечен администрацией своего района! Его знало очень много людей! Он действительно герой и района, и области (не зря же награду получил «Мужчина года области»). А уж если сайт посчитал нужным разместить это и у себя - только лишний раз доказывает, что таких парней должны знать ВСЕ!
Следуя вашей логике - "неизвестный солдат" не герой, его ж никто не знает!?!? Да?
Был простой наемник, деньги зарабатывал своим ремеслом, чем умел, но волею судьбы стал героем-патриотом.
Гость
22 июля, 20:15
Гость
22 июля, 20:05
Был простой наемник, деньги зарабатывал своим ремеслом, чем умел, но волею судьбы стал героем-патриотом.
Судьбы? Или искренним желанием быть полезным своей стране?!
Гость
22 июля, 21:29
Гость
22 июля, 20:15
Судьбы? Или искренним желанием быть полезным своей стране?!
Есть такое понятие как контракт. Заключил, а там уже спросят где и кого.
Напомню, если мифы вам вспомнить не дают, что девиз ЧВК «Вагнер» звучит как «Наш бизнес — смерть, и бизнес идет хорошо».
Гость
22 июля, 17:45
Нового выберут.
Гость
22 июля, 18:46
Лишь бы не таких как вы - бесчувственных сухарей
Гость
22 июля, 17:27
а в это время масса бездельников в штанах сидят в офисах, ковыряют в носу, пьют кофе и едят эклеры считая себя крутыми мужиками. только потому что у них есть какая то "палочка". из песни Наташи Королевой.
Гость
22 июля, 17:39
Про себя написал?
Гость
22 июля, 18:19
Лучше бы эклеры ел
Гость
23 июля, 05:55
Лучше быть в массе ,,бездельников в офисе,, чем в массе палочек в сыром месте Наташи Королевой.
Гость
22 июля, 17:23
Выдуманные награды частной компании не надо перечислять
Гость
22 июля, 17:24
это Вы решили, что они выдуманные???
Гость
22 июля, 17:27
Гость
22 июля, 17:24
это Вы решили, что они выдуманные???
Признаны официально? Я тоже могу себе наград навешать собственных, но с головой еще порядок.
Гость
22 июля, 17:30
Гость
22 июля, 17:27
Признаны официально? Я тоже могу себе наград навешать собственных, но с головой еще порядок.
да! Официально! Те, кто вместе с ЧВК был на СВО удостоены тех же прав и льгот, что и военные при Министерстве Обороны! Уж поверьте, ЧВК пОтом, кровью, зубами выгрызали каждый участок.
Гость
22 июля, 17:11
соболезную родным и близким, очень жаль😔
Гость
22 июля, 17:27
да, настоящий мужчина и герой.
Гость
22 июля, 17:38
Гость
22 июля, 17:27
да, настоящий мужчина и герой.
Герой за большие деньги.
Гость
22 июля, 17:47
Гость
22 июля, 17:38
Герой за большие деньги.
Уж поверьте, они получали большие деньги не за просиживание штанов
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц