RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самарцев пригласили жить и работать в Якутии

27 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
28 июля, 14:55
Штурма?
Гость
28 июля, 13:27
Лейканд- самый лучший журналист, он Акула Пера!
Гость
28 июля, 08:57
И даже там пытаются вкрячить человейники.) Там где на сотни километров нет ближайшего жилья.) Судьба этих человейников будет такая же как и в Норильске пос. Талнах. И судьба тех кого туда заселят тоже. По тем же причинам. Нельзя такое жильё строить.
Гость
27 июля, 16:10
Пошли на фиг .....
Гость
27 июля, 13:17
250 тысяч за 90 дней? 80 тысяч в месяц? Идите вы взад с такими копеечными зарплатами.
Гость
27 июля, 16:51
А вы кто? Машинист шагающего экскаватора? Водитель карьерного грузовика? Что бы вам платить такие деньжищи
Гость
27 июля, 12:46
А гнус?
Гость
27 июля, 11:35
пресс-релиз отчитался... а по фактам что ?
Гость
27 июля, 11:28
Езжайте в Депутатский. Там много домов заброшенных.
Гость
27 июля, 22:24
Это который в ульяновской области и где нет электричества? 🤣
Гость
27 июля, 10:51
Спасибо, уж лучше вы а нам😁
Гость
27 июля, 10:30
Это мечта любого самарца конечно. Говорят оттуда легче на сво уйти.
Гость
27 июля, 12:28
Причём с вероятность 100% процентов. Своих местных мужиков уже по ходу не осталось, зовут варягов.
Гость
27 июля, 10:27
Лейканд сьездий в кошелев и там сделай репортаж
Гость
27 июля, 11:08
Уж лучше вы к нам.
Гость
27 июля, 10:23
Прекрасный рассказ! Ждём рассказ зимний. Спасибо!
Гость
27 июля, 10:19
Описано красочно. Был в этих краях и работал. К счастью недолго. Главное там, при трудоустройстве, не проворонить момент, когда тебя начинают "КИДАТЬ" на деньги. То есть вероятность поработать есть всегда и для всех, а получение зарплаты всегда под вопросом. Ее могут задержать, а чаще всего вовсе не выплатить. Видел собственными глазами как многие хорошие специалисты, приехавшие на заработки с европейской части России, из-за отсутствия денег, даже уехать от туда не могли. И потеряв всякую надежду на получение ЗП за свой труд, побирались, становились попрошайками, бомжами, теряли человеческий вид. И главное. там пожаловаться не кому. Законы там не работают. Хотя территориально это Россия, но там ВСЕ ПО ДРУГОМУ. Трудно представить, что это происходит здесь и сейчас и в МОЕЙ стране.
Гость
27 июля, 11:41
Долой партию ЯДа и ее сателлитов
Гость
27 июля, 12:09
Давай подробнее: что за организация, кто руководитель, кого кинули?
Гость
27 июля, 13:49
Спасибо тебе, добрый человек, за информативный комментарий.
Гость
27 июля, 09:25
якутские бриллианты вот это уже интересно
Гость
27 июля, 10:35
А стекломой?
Гость
27 июля, 11:09
Гость
27 июля, 10:35
А стекломой?
На Полевой.
Гость
27 июля, 09:19
Лейканд, неужто решил делом заняться?
Гость
27 июля, 08:51
Поразило в этой Якутии, что человек может с тобой разговаривать, находясь к тебе спиной или боком. Там это нормально.
Гость
27 июля, 09:22
Я тоже так всегда общаюсь и тут
Гость
27 июля, 11:41
Что не так?
Гость
27 июля, 08:49
Якутам и 8 класов образования за глаза
Гость
27 июля, 09:17
а тебе не мешало хотя бы три класса закончить
Гость
27 июля, 13:25
Иди водки выпей и успокойся
Гость
27 июля, 08:32
Нельзя ли кошельков тудой отправить?
Гость
27 июля, 11:08
А тебя бригадиром.
Гость