Джастин Сонг переехал из Сеула в Тольятти из-за любви к Наташе
10 сентября 2026, 09:15
Гость
27 августа, 11:12
Совет да любовь.
Гость
27 августа, 10:59
Кореец это ещё ни чего, а вот когда русские девушки выходят замуж за таджиков, тут большой вопрос.
Гость
52 минуты
Таджики это родня персов, древний народ с богатой историей. Они без переводчика говорят с персами, иранцами. А ты даже комментарий без ошибок написать не можешь. И прадеды твои в лаптях ходили. Как ты умудряешься при этом считать себя вершиной цивилизации, загадка...
Гость
27 августа, 03:20
И кто их ребенок будет? И не русский и не кореец - он будет чужим везде
Гость
27 августа, 11:05
Будет кореруссом.
Гость
51 минута
Чужим он будет в России. В большинстве стран на лицо не смотрят. Нигде не корчатся при виде других лиц. Зато мы боремся с нацизмом....
Гость
26 августа, 19:26
Как же тебе повезло,
Моей невесте.
Завтра мы идём........
Тратить твои деньги вместе.
Гость
26 августа, 12:04
Ну, кореец это неплохо, по исследованиям в Корее в среднем самый высокий IQ. Человек цивилизованный, не то что любители бананов и плова.
Гость
57 минут
Он явно цивилизованнее тебя. Удивительно, что больше всех говорят о цивилизации правнуки крепостных рабов и тех, кто в лаптях ходил до 20 века.
Гость
26 августа, 11:49
Любовь зла, полюбишь и коз...
Гость
26 августа, 10:54
а я хочу мужа африканца. С большим ...кошельком и статусом. Счастья хочется настоящего.
Гость
26 августа, 10:57
Шиш тебе. Найди Ваню и собирай его носки.
Гость
26 августа, 11:34
За танком все такого хотят
Гость
26 августа, 11:59
Какие низкие у вас стандарты. Поезжайте в Африку, туда и ещё в Тайланд, на Филиппины весь западный неликвид съезжается за "счастьем".
Гость
26 августа, 10:07
Мужики своими носками метят территорию.
Гость
26 августа, 10:44
Русские мужики.
Гость
26 августа, 10:44
Мужики это русские крестьяне, чаще всего крепостные рабы. Остальные- мужчины.
А как без разбрасывания носков дрессировать жену, для приучения к порядку?
Гость
26 августа, 08:45
Поначалу подумал Джеки Чан с фотки глядит, но нет видимо это внук.
Гость
27 августа, 11:06
Очень симпатичный.
Гость
26 августа, 08:43
Кроме носков ещё достоинства есть?
Гость
26 августа, 09:10
мне интересно, что за неряхи были у мадемуазель до Джастина, если "неразбрасывание носков" это именно то достоинство о котором стоило упомянуть?
Гость
26 августа, 09:14
В ю.корее все парни ходят с женскими лицами, этот очень страшный по их меркам. Но умный, ловит славянок на статус иностранца богатой кап.страны, достаточно на лица с фото взглянуть сразу все ясно.
Гость
26 августа, 09:59
Гость
26 августа, 09:10
мне интересно, что за неряхи были у мадемуазель до Джастина, если "неразбрасывание носков" это именно то достоинство о котором стоило упомянуть?
Причем "главное" !
Гость
26 августа, 08:22
Корейцы едят рыбу Хе (так называется Корейская рыба),
Ну а наши просто на Хе...
Гость
26 августа, 07:54
для русских девчонок перевелись русские парни, печально
Гость
26 августа, 08:09
Таких "НаташЪ" замуж брать, себя не уважать!
Гость
26 августа, 10:43
Почему перевелись? 81 процент в стране- русские. И всего 19 процентов это больше сотни других коренных народов. Печально, что вы на все смотрите со своей нацистской колокольни.
Гость
26 августа, 11:32
Гость
26 августа, 10:43
Почему перевелись? 81 процент в стране- русские. И всего 19 процентов это больше сотни других коренных народов. Печально, что вы на все смотрите со своей нацистской колокольни.
Но большинство русских девушек на русских с презрением смотрит и при возможности к иностранцу пойдут
Напомнило Грибоедовское. КАРЕТУ, МНЕ КАРЕТУ . Эти персонажи с охотой к перемене мест не всегда такие дурачки , как их принято представлять.
Гость
26 августа, 08:45
Опять из пятюни отпил?
Гость
26 августа, 10:51
Где принято представлять дураками людей, которые переезжают в другие страны? В твоей подворотне? Как раз русские больше всех переезжают. От Крыма до Чукотки русских больше чем коренных народов. В Китае или Средней Азии русские везде. В Европе на каждом шагу. В Прибалтике вообще не счесть. По вашему они все дурачки?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц