Город Тольяттинские хоккеисты скрестят клюшки с «Витязем»

Тольяттинские хоккеисты скрестят клюшки с «Витязем»

Сегодня, 28 января, «Лада» в Подольске померяется силами с «Витязем». На этот матч подопечные Николая Казакова выйдут с хорошим настроением, поскольку в предыдущем туре они уверенно обыграли занимающего первую строку в турнирной таблице чемпионата России уфимского «Салавата Юлаева».

Уже на шестой минуте уфимцы открыли счет. Несмотря на это, первый период остался за хозяевами: тольяттинцы смогли выровнять не только игру, но и шансы команд – 1:1. Отличился Денис Абдуллин. В начале второй двадцатиминутки Станислав Жмакин вывел «Ладу» вперед. Башкирские хоккеисты отыгрались почти сразу – гол забил Руслан Нуртдинов. В третьем периоде вазовцев было не остановить: шайбы ДмитрияВоробьева, Дениса Абдуллина и Евгения Бодрова установили окончательный итог матча – 5:2. «В общем-то, мне почти нечего добавить. Очень важную шайбу забил Дмитрий Воробьев. Это мастер, на которого, надеюсь, обратят внимание тренеры национальной сборной. После этого гола команда заиграла увереннее. Ребята сыграли сегодня здорово, большое спасибо им за это», – поделился впечатлениями после матча главный тренер волжан Николай Казаков.