USD 90,99
EUR 98,78
Город ЦСК ВВС в упорной борьбе на выезде проиграл «Мордовии»

ЦСК ВВС в упорной борьбе на выезде проиграл «Мордовии»

В среду, 13 ноября, в Саранске прошел первый матч 11 тура РХЛ дивизиона «Запад». Самарский ЦСК ВВС встречался с местной «Мордовией». «Военные летчики» в большинстве первыми открыли счет. Отличился Айваз Халиков. Хозяева восстановили равновесие только в начале второго периода. До конца второй трети матча «Мордовия» забросила еще три шайбы в ворота самарцев, на что гости смогли ответить лишь одним голом. В составе ЦСК ВВС отличился Томас Бушек. В третьем периоде самарцы выровняли игру и забили два безответных гола в сетку ворот хозяев. Итог основного времени матча – ничья, 4:4.

Выявить победителя командам предстояло в овертайме. Успех здесь сопутствовал хозяевам. Победу «Мордовии» на пятой минуте добавленного времени принес Сергей Горячев. В итоге поражение ЦСК ВВС в овертайме – 4:5. Второй матч 11 тура соперники проведут в четверг, 14 ноября.