EUR 98,78
Город Хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче проиграли «Славутичу»

Хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче проиграли «Славутичу»

Игроки самарской команды ЦСК ВВС завершили домашнюю двухдневную серию игр со смоленским «Славутичем».

В пятницу, 19 февраля, подопечные Сергея Сошникова одержали победу над гостями со счетом 3:2.

В субботу, 20 февраля, «летчикам» не удалось повторить свой успех.

В середине первого периода «Славутич» открыл счет – 1:0. Самарцы сравняли его во второй двадцатиминутке – 1:1.

Под занавес матча гости все-таки ушли вперед – 2:1. Этот счет остался гореть на табло и после финальной сирены.

«Эти две игры мы рассматривали как репетицию плей-офф. Да и не могли по-другому. По первой игре можно сказать, что соперник нас переиграл в плане заряженности, единоборств. То, что на первый перерыв мы ушли при счете 2:1 в нашу пользу, – это, на мой взгляд, нам крупно повезло. Я попытался в перерыве встряхнуть ребят, объяснить им, что счет не по игре, что мы забили два, как их называют, «неигровых» гола. Кое-какие изменения в нашу игру внести удалось, но все-таки по заряженности и в единоборствах в первой игре мы уступили», – цитирует слова главного тренера «Славутича» Сергея Королева пресс-служба хоккейного клуба ЦСК ВВС.

Следующие игры самарцы также проведут дома 23 и 24 февраля. Соперником волжан станет ХК «Тамбов». В День защитника Отечества матч начнется в 17:00. 24 февраля – в 18:30.