Город БК «Самара» уступила «Сахалину» и во втором матче полуфинала Суперлиги

БК «Самара» уступила «Сахалину» и во втором матче полуфинала Суперлиги

Во вторник, 19 апреля, спортсмены из 63-го региона снова проиграли соперникам в крупном соревновании. Игроки баскетбольного клуба «Самара» уступили «Сахалину» со счетом 78:83.

Ранее на эту тему:

«Перед заключительным периодом команда из 63-го региона имела минимальный перевес (57:56), но затем у нас возникли заметные проблемы в атаке. За полторы минуты до финальной сирены «Самара» уступала восемь очков (68:76). Усилиями Александра Варнакова гости Южно-Сахалинска сумели вдвое сократить отставание, но в итоге вынуждены были признать поражение (78:83)», – отметили в пресс-службе БК «Самара».

В результате счет в серии до трех побед сейчас составляет 0:2. Уже через несколько дней команды встретятся в Самаре. Третий и (если понадобится) четвертый матчи пройдут 22-23 апреля.