USD 92,51
EUR 98,91
Город Тольяттинские гандболистки завоевали «бронзу» на чемпионате России

Тольяттинские гандболистки завоевали «бронзу» на чемпионате России

Во вторник, 17 мая, в ответном матче серии за третье-четвертое место плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги по гандболу в Тольятти «Лада» обыграла волгоградский клуб «Динамо-Синара» со счетом 36:29. В результате спортсменки из автозаводского клуба стали обладателями бронзовых наград.

Ранее на эту тему:

Как сообщают в пресс-центре ГК «Лада», с самого начала матча тольяттинские гандболистки взяли инициативу в свои руки, и уже к 11 минуте существенно опережали соперниц в счете. А к перерыву ворота соперниц превратились просто в «решето».

В отдельные моменты спортсменки «Динамо» активизировались и забивали по три гола подряд. Но это не помогло им достичь серьезного перевеса по очкам. В результате «бронза» досталась команде «Лада» из Тольятти.