Город В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС проиграли одну шайбу «Челнам»

В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС проиграли одну шайбу «Челнам»

В четверг, 20 октября, в Самаре состоялся повторный матч в рамках первенства Высшей хоккейной лиги: ЦСК ВВС вновь сразились с «Челнами». На этот раз самарских хоккеистов обыграли со счетом 1:2.

Соперники из Набережных Челнов начали игру уверенно. На четвертой минуте матча в ворота самарцев влетела первая шайба, которую забил Тимерхан Гайнуллин. Второй период команды отыграли только на обороне.

А вот третий период выдался ударным. Сначала гол забил Дмитрий Бикбулатов из сборной «Челнов». А единственную шайбу в ворота соперников от команды ЦСК ВВС забросил Александр Мухин.

Следующая игра с участием самарского хоккейного клуба пройдет 23 октября. На этот раз хоккеисты скрестят клюшки с соперниками из Нижнего Тагила, командой «Юниор-Спутник».