Город Игроки ЦСК ВВС вырвали победу у ХК «Чебоксары»

Игроки ЦСК ВВС вырвали победу у ХК «Чебоксары»

В воскресенье, 30 октября, в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС провели первый из серии матч с ХК «Чебоксары».

Счет на 10-й минуте матча открыли хозяева льда. Денис Черепуха удачно завершил атаку – 1:0. Через полторы минуты его коллега Артем Старшинов удвоил преимущество самарской команды – 2:0.

Впрочем, долго почивать на лаврах соперник подопечных Сергея Сошникова не дал.

Уже на 12-й минуте игры чебоксарцы сократили отставание – 1:2.

Практически весь второй период команды обменивались острыми атаками, напряжение доходило до предела, не обошлось и без драк.

Под занавес двадцатиминутки Денис Ковалев сделал счет более комфортным для «летчиков» – 3:1.

Однако гости и не думали сдаваться. В третьей части игры они не только сократили свое отставание, но и сделали счет равным – 3:3.

Шайба самарца Денис Коробкина – 4:3 – лишь раззадорила игроков ХК «Чебоксары». Они всеми силами пытались отыграть ее. Но после финального свистка на табло так и остался гореть счет 4:3 в пользу ЦСК ВВС.

В понедельник, 31 октября, второй матч. Начало игры в 18:30 по самарскому времени.