Город Предновогодняя авария на Мичурина/Луначарского: «десятку» намотало на столб

Предновогодняя авария на Мичурина/Луначарского: «десятку» намотало на столб

В субботу, 31 декабря, в Самаре на перекрестке улиц Мичурина и Луначарского около 18:00 произошло ДТП с участием ВАЗа. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, водитель «десятки» не справился с управлением и въехал в световую опору. Видео происшествия сделали очевидцы.

Скорая помощь доставила в больницу троих пострадавших, один из них – в тяжелом состоянии. Более подробной информации пока нет. На фото и видео, которые разместили в соцсетях очевидцы ЧП, у машины отсутствует крыша. Видимо, для извлечения пострадавших из салона представители ГИБДД вызывали спасателей.

Фото: Видео пользователя 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды