761мм 37%
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Крылья Советов» одержали первую победу над «Волгарем» в российской истории футбола

Матч прошел в Самаре.

Это уже не первая победа «Крылышек» в сезоне

В Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч шестого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. Он собрал на стадионе 5916 зрителей.

«Крылья Советов» обыграли астраханский «Волгарь» со счетом 1:0.

Команда Андрея Тихонова открыла счет на исходе первого тайма. На 40-й минуте во время выхода один на один в штрафной «Волгаря» сбили Сергея Самодина.

Арбитр встречи сразу указал на «точку». Пенальти уверенно реализовал Дмитрий Ятченко – 1:0.

Это уже второй гол защитника «Крыльев Советов» в этом сезоне. Отметим, что первый прошел также на самарской земле. Тогда «Крылышки» обыграли «Луч-Энергию» (2:0) Ятченко сумел отличиться с 11-метровой отметки.

– Во второй половине хозяева имели еще несколько отличных моментов для взятия ворот, но астраханцы больше забить сопернику не дали. В итоге 1:0 в пользу «Крыльев».

Самарская команда одержала первую победу над «Волгарем» в российской истории, рассказали в пресс-службе «Крыльев».

Следующий матч «Крылышки» проведут 9 августа.

На выезде в Костроме самарцы сыграют с ярославским «Шинником». Начало встречи – в 17:00 по самарскому времени.